LINUX.ORG.RU

Еще один все понял. Эх, вот во 2-3 выпусках...

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

Год назад, кажется. Он стоит $25. А тогда он мне достался за $12, плюс ещё несколько игр.

Скачать с торрентов не вариант, это первая в Humble Bundle игра с DRM.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 1)

Давайте пропиаримся что ли. Там щас лидер $100 и LinuxGamers. Готов внести $10, кто присоединится? Нужно 11 человек за 1 час. Принимаю Яндекс.Деньги и Bitcoin.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

это первая в Humble Bundle игра с DRM.

В offline можно пройти всю кампанию без регистрации и ключа, значит без DRM.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Spirit_of_Stallman

Я бы тоже косил, будь у меня такая вот смелость

пофиксил

xtraeft ★★☆☆
()

Почему шлак? Stealth Bastard и Broken Sword: Director's Cut - это шлак разве?

StalinEXE ★★★★★
()

Humbe Bundle 6

Я уж думал, что опять машину времени запустили. А это оказывается не Инди бандл, а Ондроед бандл 6. Они никогда особо годными не были, так что расстраиваться не стоит.

kranky ★★★★★
()

заинтересовал только Broken Sword. Он там нативный, или с вайном скрещёный, кто подскажет?

Dominat ★★
()

Вообще, зажратость местной публики поражает. 6 игр с рейтингом метакритика >= 80, 2 линукс-дебюта, 5 новых релизов для андроида (включая акварию для андроида) — все это не считая бонусов. И это нынче считается слабым бандлом.

trycatch ★★★
()
Ответ на: комментарий от kilolife

Broken Sword и Fractal — это для линукса. Все, кроме Broken Sword и Organ Trail — это для андроида.

trycatch ★★★
()
Ответ на: комментарий от trycatch

Мне плевать на метакритику.
Мне плевать на дебюты.
Раньше были годные и интересные игры. Нынче шлак, в сравнении и с личного усмотрения.
ЗЫ: разве что исключаю из ругательного списка игрушку, про человечка в очёчках, типа стелс. Задорная, сегодня на работе развлекала меня, и я остался весьма доволен. Поиграю еще.

Spirit_of_Stallman ★★★
()

Вот хочется такой игры что-бы зацепила, что-бы хотелось в нее поиграть еще раз, но делают сплошную жевачку... Как и сей бандл... по описанию скукота кроменшная.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Spirit_of_Stallman

Аквария, Broken Sword, Frozen Synapse, Organ Trail, Stealth Bastard — это что, негодные и неинтересные игры? И что, в предыдущих андроид-бандлах игры были значительно сильнее? Конечно, никто не запрещает тебе иметь такое вот личное мнение — что все это шлак, а раньше андроид-бандлы были ого-го. Только это мнение имеет мало общего с объективной реальностью.

trycatch ★★★
()
Последнее исправление: trycatch (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от trycatch

У меня из прошлого или позапрошлого бандла: Waking Mars, Superbrothers: Sword & Sworcery EP, Splice, Machinarium, Eufloria HD, Crayon Physics Deluxe, Cogs.
Я в каждую играл с большим удовольствием. Каждая из них (ну разве что за исключением последних двух) с яркой душой. Качественные все из этого списка.
А продукты этого бандла, как на меня (кроме Stealth Bastard), не в сравнение.

Spirit_of_Stallman ★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

И да - ЧТО пропиарим?

Нахера?

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от trycatch

Вообще, зажратость местной публики поражает. 6 игр с рейтингом метакритика >= 80, 2 линукс-дебюта, 5 новых релизов для андроида (включая акварию для андроида) — все это не считая бонусов. И это нынче считается слабым бандлом.

Тупость отдельных незажратых поражает. У игры есть определённая целевая аудитория. И поэтому метактитика говорит лишь о том, что игра кому-то понравилась. И мнение, например, школьников или там овуляшек для меня бесполезно.

Я полностью согласен с зенитаром - бандл самый унылый из всех, что я видел. Только stealth bastard годный. Кто именно накручивал метактитику - стадо боевых человекоподобных китайцев, дети младшего школьного возраста или тролли just for lulz - не суть важно.

router ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trycatch

Аквария

Тебе, наверное, сериал про пони нравится?

Broken Sword

На любителя.

Frozen Synapse

Более-мнее годно

Organ Trail

шлак

Stealth Bastard

лучшая игра в этой пачке. Но на андроиде тормозит.

router ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от router

Это я и подразумевал под зажратостью. 10 игр за $5, из которых две годными назвал ты сам. DRM-free. Со Стимом. С версиями и под Линукс, и под Андроид. С саундтреками. Из которых один только Stealth Bastard в стиме стоит 250 р. Без саундтрека и без андроида, разумеется — ведь до хамбла Stealth Bastard нельзя было купить для андроида ни за какие деньги. И что вероятно, без хамбла Stealth Bastard нельзя было бы купить и под линуксом — ведь портировали его с винды на другие платформы совсем недавно, под хамбл. И при всем при этом люди все равно находят основания поныть на злую судьбину и испортившийся хамбл. Да, это зажратость.

Кто именно накручивал метактитику - стадо боевых человекоподобных китайцев, дети младшего школьного возраста или тролли just for lulz - не суть важно.

У меня есть альтернативная версия — рейтинг метакритика основан на мнениях людей, которые разбираются в играх значительно лучше тебя. И что по сравнению с ними «школьником-овуляшкой» с поверхностными суждениями являешься именно ты.

trycatch ★★★
()
Ответ на: комментарий от trycatch

10 игр за $5, из которых две годными назвал ты сам.

1,5 годных за 10$. Напомни, когда это стало дешево для инди?

DRM-free.

Ух ты, это уже стало достижением? 10 лет назад на drm игры смотрели как на говно. Помоему это не я зажрался, а кто-то привык кушать помои и чувствовать зонд.

Из которых один только Stealth Bastard в стиме стоит 250 р

Ну вот теперь я считаю, что его одного и купил, без бандлов и распродаж.

И что вероятно, без хамбла Stealth Bastard нельзя было бы купить и под линуксом — ведь портировали его с винды на другие платформы совсем недавно, под хамбл.

Портировали его потому, что сочли портирование коммерчески перспективным а не потому что humblebundl. Да, заслуга humble в том, что игроделы смотрят на линукс, велика, но не более того же стима.

ейтинг метакритика основан на мнениях людей, которые разбираются в играх значительно лучше тебя.

Правда? Это же прекрасно. Можно список этих уважаемых экспертов? Ну или хотя бы принцип формирования таких экспертных комиссий :P

И что по сравнению с ними «школьником-овуляшкой» с поверхностными суждениями являешься именно ты.

А может ты? «Ой-ай, аквария, мимимими, да ещё скидка, ня!!111»

Можешь кушать это и дальше, мне твоё мнение очень важно.

router ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.