LINUX.ORG.RU
ФорумGames

key for DOOM3


0

0

использую генератор для WIN32 не подходит к линуксовому Что делать ? может кто поделиться

★★

Ответ на: комментарий от roller

честно купил игру.

Т.е. взял от 1с... То что они сделали локализацию через ж...у, я промолчу... Если есть советы как наложить на linux версию дума3, то что с ним сделала 1c, с радостью выслушаю... (я просто думал что у 1с лицензионные диски, оказалось что нет..)

catap ★★★★★
()

>не подходит к линуксовому
Аналогичная хрень. Мало того, постивал RoE - теперь при запуске требует ввести два ключа! Раньше жмёш "отмена" - и всё нормально :)
Два месяца ждал этого патча... а тут такая борода :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от catap

А чем не нравится локализация, конкретно? По-моему вполне прилично.

>Если есть советы как наложить на linux версию дума3, то что с ним сделала 1c, с радостью выслушаю...

А по-русски можно? ;-) В чем проблема? У меня 1 c-овская версия вполне нормально работает с линуксовым бинарником, ввод ключа не требуется (просто жми отмену). Устанавливал через жо... гм, wine ;-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от alexsy

>Во скаботали
Большое спасибо!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от catap

Запускаешь что-то вроде wine /mnt/cdrom/SETUP.EXE и устанавливаешь паки. Потом перемещаешь их в каталог, где они должны быть для linux-версии (см. README линуксового бинарника, я сейчас на работе). Потом запускаешь нативный Doom3 для linux и играешь :-)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.