LINUX.ORG.RU
решено ФорумGames

Кому еще не понравилось новое обновление?

 


0

0

После последнего обновления стал глючить стим, я уж решил, что поломалась совместимость с вайном, перезагрузился в винду, там так же.

Это винда, так же и в вайне

//Игры естественно не запускаются.

//Переустановка стима не помогла

★★★

Последнее исправление: mopsene (всего исправлений: 2)

Они просто гноморазрабов на работу приняли.

Kindly_Cat
()

Вчера вечером в честь распродажи рубился в честно купленный в стиме CS — на большинстве серверов толпы народу ныли о том, что последним обновлением что-то сломали. Так и не понял, о чём они вели речь, УМВР (Ubuntu 12.04)

Skeletal ★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

Вообще. Может попробовать на английский перейти (через реестр, если в гуе не получается)? Или отключить бета-режим?

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Skeletal

сломали, подтверждаю, после обновления steam в wine вчера, «оптимизировался» пакет с CS, при этом поменялось расположение самого пакета на диске и в качестве феерического бага вылезло, что в игре перестала работать мышка, по менюшкам мышевазюкать можно, а управлять камерой в игре низяяя.

mm3 ★★★
()

УМВР и на винде и на линупсе.

z00ke
()

я уж решил, что поломалась совместимость с вайном, перезагрузился в винду, там так же.

А, так-то на винфак.

amorpher ★★★★★
()

У меня всё работает. На винде норм, на убунте норм, на федоре относительно норм (видедрова не стоят просто).

StalinEXE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

Ну если на винде также, а вайн вроде как всегда реализововал её апи.

amorpher ★★★★★
()

Папка у стима как я понимаю одна и та же, что на винде что и на вайне? Если да переставь стим

Deneb
()
Ответ на: комментарий от mopsene

В нативном стиме исключительно дерьмовые игры.

Лол, шиндузятник.

djambeyshik ★★★★★
()

Запусти с -no-dwrite

Gary ★★★★★
()

УМВР, нормально играл в амнезию, тф2 и дварфс. После DwarfFortress Dwarfs!? как-то совсем не торт, не рекомендую.

strangeman ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

Ты так говоришь, как будто в виндовом есть недерьмовые.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

Просто фиерия. У него есть винда со стимом, есть линукс со стимом, а он продолжает пускать стим под вайном на линуксе и жалуется на негодные обновления.
Факир жалуется на некачественные скобяные изделия.

siphonops ★★★
()
Ответ на: комментарий от siphonops

Стим на линуксы я поставил на посмотреть, пускаю в основном игры из-под вайна, те игры, которые не запускаются в вайне, запускаю в винде. Что не понятно?

mopsene ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mopsene

Стим под вайном частенько глючил и тормозил после апдейтов (стима/вайна), как и игры из него, никого это раньше не удивляло. Сейчас, в связи с появлением нативной версии, ломатся он будет еще чаще, т.к. пользователей стима под вайном станет меньше. Надо не на ЛОР жаловаться, а репортить.
Непонятно зачем иметь винду и пользоваться вайном для игр из стима (наверняка тяжелых и полноэкранных). Я бы понял, если бы это были старые игры (которые в винде могут работать еще хуже).

siphonops ★★★
()

После последнего обновления стал глючить стим, я уж решил, что >поломалась совместимость с вайном, перезагрузился в винду, там так же.

use native steam luke

УМВР, ТС срочно пройти в биореактор для выпрямления конечностей.

e000xf000h
()

Альтернативных дистров проблемы.

lexxus-lex ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.