LINUX.ORG.RU
решено ФорумGames

Steam ключики где брать бесплатно?

 , ,


1

1

Сегодня вот узнал, что для стима оказывается есть ключи, добавляя которые добавляется игра.
Узнал случайно и добавил ключик на какую-то игру про метро бесплатно.
Так вот далее я по привычке полез в google, поиск по pastebin за последнюю неделю, free steam keys.
Поиск же просто по «free steam keys» ничего достойного не предоставил.
Так вот, порекомендуйте сайты где такие ключи можно брать бесплатно. А также сколько попыток ввода обычно дают? Могут ли заблокировать аккаунт если начать перебирать циферки например?

Ответ на: комментарий от PolarFox

Ну я так понимаю, это как раз не пиратство, если не брутить, но просто интересно узнать про тему получше в силу стима на GNU/Linux

anonymous_sama ★★★★★
() автор топика

alienwarearena.com Тут можно получить ключи на игры, которые находятся в ЗБТ. Я год назад там какую-то игру со словом «Кратер» в названии получил за регистрацию. Мониторь и, может, найдёшь что-то интересное.
А вообще, воздержись от таких постов. Ибо некрасиво.

StalinEXE ★★★★★
()

ключи часто разыгрывают разные соцмедия\издатели\разработчики во всяких конкурсах а иногда просто для рекламы твитора.

прочто перебор ключей оычно нелегально. и могут заблокировать если покупатель того ключа который ты подобрал докажет право своей покупки.

однако иногда разрабы вбрасывают ключи вот так http://remedygames.com/moving-madness/

подбор таких ключей легален.

и да: всё это промокампании...

Thero ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Thero

подбор таких ключей легален.

Легален, вроде не слышал, чтобы за это банили.

Но после 3 (вроде) попыток возможность подбора пропадет минут на какое то время.

winddos ★★★
()

С учетом цен на игры во время скидок и распродаж, это какое-то эталонное нищебродство. Эти ключи на дисках в магазинах продаются за деньги, с чего бы их массово раздавать должны? Пример с Метро инициатива издателя и исключение, как и Дюк раздаваемый на гоге из соседней темы.

ertgblasd ★★
()

Так вот, порекомендуйте сайты где такие ключи можно брать бесплатно.

Скажи зачем тебе это? Хочешь собрать коллекцию игр, в которые никогда не будешь играть?

OperaSoftvvare ★★
()

Можно ещё по мусорным бачкам шарить рядом с магазинами, вдруг кто-то выкинет коробку от диска с не активированным ключом.

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ertgblasd

с метро это продолжение агонии издателя который просрал всё что мог и теперь за голову схватился.

Thero ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

раньше 5$ нужно было, а так в твиттере вроде как иногда представители контор дают ключики в открытый доступ

heam
()
Ответ на: комментарий от ertgblasd

Проблема часто не в цене, а в необходимости заводить электронные деньги. Начитаешься всякого, что мол кошелёк уведут, карточку украдут, скан паспорта потребуют, 9000% за транзакцию возьмут, и как-то страшновато за свои кровные становится.

anonymous
()

Во! Наконец то! Вместе с зондированной проприетарщиной в мир GNU/Linux пришли кигены, креки и прочая хоботень! Ура, товарищи!

toney ★★★★★
()
Последнее исправление: toney (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Да нет на самом деле было много нативных, для средств разаработки и всяких почтовых серверов лол.

anonymous_sama ★★★★★
() автор топика
7 августа 2013 г.

И чтож вы, жители лора, такие непоследовательные. А как оплатить чужой труд, так сразу - где халява? А ведь это тоже форма свободы, продать то, во что вложил время и деньги. Устройся на работу уже и купи в стиме, все что хочешь, благо цены адекватные и не напрягают взрослого человека. Ведь ты же взрослый? правда?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ivanlex

Раздавали, на gog.com. Там же и Fallout первый раздавали.

По теме: тупняк, игры стоят денег. Смирись.

C1nde
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Это не житель ЛОРа, это сырнопарашник.

Deleted
()
18 июня 2014 г.
Ответ на: комментарий от toney

Скачивать бесплатно проприетарщину (с кейгенами, кряками и т.д.) всё же лучше, чем покупать её. В первом случае проприетарщики-разработчики хотя бы не получат денег на разработку новой проприетарщины.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вот за такие высказывания лицо разбивать надо. Этим самым будет тормозитсья прогресс и многие плюшки. Проприетарщина _должна быть_. Я тебе больше скажу, ребенок: без проприетарщины небыло бы многих хороших продуктов, в том числе и опенсорсных.

anonymous
()

В стиме игры и так стоят копейки, куда ещё бесплатнее-то? Тебе дорога в 2000-ые и на варезные сайты.

sT331h0rs3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от winddos

Ого. У меня неизвращенное понятие о GNU/Linux. Про кейгены под него слышал только для VMWare, которой не пользуюсь.

DeadEye ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sT331h0rs3

Это тема была после того, как я только поставил стим. Еще не видел распродаж. А «бесплатным» был только Team Fortress. Купил какую-то игру. А потом подумал, а не забанят ли акканут если пройтись перебором по ключам. Но лоре то как оказалось многие пользовались стимом, да его выхода под GNU/Linux, а я эту штуку видел только, на компьютерах в сторонке.

anonymous_sama ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от winddos

Ух ты... На Tk писался? Иначе нету кросс-GUI решений :)

DeadEye ★★★★★
()
7 декабря 2014 г.
Ответ на: комментарий от PolarFox

Магазин Cheap Game Shop "CGS"

Я рекомендую Вам новый магазин - официальный партнёр компании «1С-Софтклаб» Steam ключи продаются по оптовым ценам - очень дёшево У нас очень часто проходят раздачи и конкурсы. Вот ссылка на магазин: http://cgs-shop.ru Я хотел бы Вам по рекомендовать посетить этот сайт Спасибо большое за внимание ;)

PikalovAlexey
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.