LINUX.ORG.RU

Неужели дождались этого момента. Выглядит круто, главное, чтобы не повыкидывали уже имеющееся в SC4, а наоборот, добавили кучу новых фич.

Kindly_Cat
()

Да, я тоже ностальгически ролик смотрел... Должно быть неплохо, записал в ожидаемое.

pekmop1024 ★★★★★
()

А если бы ещё и плагины от SC4 подхватывались - это был бы идеальный градостроительный симулятор.

Kindly_Cat
()

pekmop1024, главное, чтобы электростанции с водокачками не убрали. Это всё же лучше, чем доставка воды к потребителям посредством грузовиков. Я уж молчу про экспорт электроэнергии на тех же грузовиках :D

Kindly_Cat
()

Аааа, криволинейная планировка! Я кончил и закурил.

Kindly_Cat
()

Вот бы еще ремейк TTD в таком же исполнении забабахали. С полной криволинейностью, и, до кучи, с метро.

Кто-нибудь, расскажите Крису Сойеру про кикстартер...

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от madcore

Чем лучше lincity-ng?

Чем современный полностью трёхмерный градостроительный симулятор лучше изометрической поделки с паршивыми рендерами прямиком из девяностых? Даже не знаю.

Lighting ★★★★★
()

тоже утром протащился от этого ролика.

JFreeM ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от madcore

В данном случае, излишняя современность бы навредила. В SC3000 графика была на грани мультяшности, однако именно это сделало её такой тёплой. Здесь тоже присутствует налёт мультяшности, и это хорошо.

Kindly_Cat
()

Кстати, это у автора видео в игре тиринг или у меня флэш тупит?

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Cities in Motion 2?

Очень мало инфы. Те видеоролики что есть показывают убогую фигню. Вместо прокладки БАМа и трехуровневых развязок нам хвастаются светофорами и наличием «часа пик».

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от madcore

Но это ведь лучше низкополигональных плохо текстурированных рендеров, верно?

Lighting ★★★★★
()

Как думаете, под wine взлетит?

Да какая разница? Ради такого праздника я готов накатить семёрочку в дуалбут!

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Да какая разница?

Это принципиальный момент. Я готов есть свинину, но только если она халяльная. Я готов играть в виндовые игры, но только если они хорошо работают под wine.

Manhunt ★★★★★
() автор топика

Под вайном не взлетит, я гарантирую это. Как обычно будет основано на каких-нибудь древних виндовых хаках, которые вайн по доброте душевной не делает.

AlexCones ★★★
()
Ответ на: комментарий от AlexCones

Как обычно будет основано на каких-нибудь древних виндовых хаках

Обычно для кого/чего?

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от AlexCones

Как обычно будет основано на каких-нибудь древних виндовых хаках, которые вайн по доброте душевной не делает.

Что характерно, восьмёрочки в списке поддерживаемых ОС не значится.

Manhunt ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от madcore

Однако, требования, думаю, заставят вас подавиться чаем.

По сабжу: выглядит православно, но пусть они наконец уволят наркоманов, делающих им интерфейс.

buddhist ★★★★★
()

У меня взлетит, заставлю...
Это старый добрый час пик в новом оформление?

deterok ★★★★★
()

Спасибо за отличную новость! Как же долго я этого ждал!

Chaser_Andrey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Однако, требования, думаю, заставят вас подавиться чаем.

Не думаю, что мой комп не потянет.

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от kranky

CitiesXL играбелен, но и только. Такой аддиктивности, как у того же SC4, у него и в помине нет.

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Пожуем - увидим :)
Я от CiM первого тоже много ждал, а в результате пшик...

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от madcore

Чем лучше lincity-ng?

Авторы cimcity очень заботятся об играбельности (fun), в том числе чтобы вся информация информация была наглядно визуализирована, без нужды изучать унылые таблицы. Много стратегий развития, много разнообразных аспектов, много графического контента.

А lincity-ng это, судя по всему, едва рабочий прототип. Не имеет глубокой проработки, скуден во всех отношениях.

Впрочем, я буду благодарен, если ты меня переубедишь: покажешь видеоролик, где раскрыто богатство и разнообразие игрового процесса lincity-ng. То, что самостоятельно удалось найти, способно вызвать лишь жалость.

Manhunt ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Manhunt (всего исправлений: 2)

Жесткая убивалка времени, но, блин, интересно же...

Под вайном может взлетит, но не сейчас, а спустя какое-то время.

fbiagent ★★★
()
Ответ на: комментарий от devl547

Какое-то очередное yoba-уныние.

Перечисли пожалуйста, по каким признакам ты отнёс это к yoba? Интересно.

Manhunt ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

графика же современная

Графон мог бы быть и получше. Да и в трейлере напирают не на графон, а на игровую механику.

Manhunt ★★★★★
() автор топика

Чем лучше DF? Там уже хоть немного правдоподобно, или опять в больницу на метр дальше радиуса ее действия больные не могут попасть?

vurdalak ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.