LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Тестовый сервер minecraft

 , ,


0

1

Есть один сервачок кубача на старом железе, лаги тормоза присутствуют. Но на этом сервере почти всегда последняя предварительная версия minecraft и после введения white-list уже нет грифоты. Адрес http://yoba-gaming.no-ip.org Подача заявок на форуме. Скоро запилю свой авторизатор

Можно заходить с пиратского лаунчера.

Кстати о грифоте, пришли двое. Пока я делал атракцион-данж под спауном сожгли все постройки недалеко от спауна, в метро сделали ямы с лавой, сожгли участок джунглей и красивый дом одного эльфа.

☆☆☆

Последнее исправление: Klymedy (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Полуркал бы что ли. http://lurkmore.to/YOBA

Y.O.B.A. (Youth Oriented and Bydło Approved, ЙОБА) — глобальный мем отечественных имиджборд, локально проживающий на /vg/-досках тех или иных чанов. Расшифровывается как «ориентированная на молодёжь и одобренная быдлом (видео-игра)».

Алсо, YOBA — имя ПеКа-фейса.

rezedent12 ☆☆☆
() автор топика

сожгли все постройки недалеко от спауна, в метро сделали ямы с лавой, сожгли участок джунглей и красивый дом одного эльфа.

Ынджой реализм. Запили корованы еще.

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Эльфами у нас называют тех кто любит строить домики на деревьях, дварфами тех кто закапывается. Впрочем даже не знаю к кому себя причислить, ведь у меня есть как человеческий кирпичный домик, так и бункер в горе.

rezedent12 ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от rezedent12

А я вот, когда играл, увлёкся написанием своих режимов игры. А то однообразная постройка надоедает.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Я ищу 3х людей дополнительно, что бы устроить одно событие. А именно штурм башни некроманта.

Командные блоки добавляют в игру много интересного, например сегодня я используя их без всяких плагинов сделал телепортаторы.

rezedent12 ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от xyzz

Ну значит у меня руки кривые. Попробую сегодня опять откомпилить.

rezedent12 ☆☆☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.