LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от BMX

Тогда вальву стоит выпустить заставку с вращающейся монтировкой и стричь баблосы. Наполнение, тащемта, не сильно будет отличаться от первых двух частей

Akamanah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Akamanah

Ни под каким соусом не люблю шутеры/стрелялки, не знаю как правильно называется, но в HL есть что-то такое, что заставляло проходить по несколько раз. Так что HL3 будет не «Очередная пострелушка с ломиком».

z00ke
() автор топика
Ответ на: комментарий от z00ke

Ну это уже субъективное мнение. Я, например, осилил половину первой части еле-еле и забросил. Ходишь, тупо всех мочишь....

Akamanah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от z00ke

Блэк месу мне качают. Через недельку заберу. Вторую часть видел краем глаза. По-прежнему шутанчик как шутанчик.

Akamanah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Artificial_Thought

В Краснодаре до сих пор dial-up?

Еще хуже...

Akamanah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Thero

Вот сейчас коплю шквор для очередного вброса. Не знаю чем еще можно заниматься на этом ресурсе.

z00ke
() автор топика
Ответ на: комментарий от z00ke

напиши скрипт полезный. ну или хотябы аналитики немного добавляй в такие посты, ато както грустно взятый с потолка заголовок и ссылка на статью про совсем другое. Ъ негодуют.

Thero ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от z00ke

Вот сейчас коплю шквор для очередного вброса.

Хык... Тебе не просто шквор, а звёзды копить надо, для вбросов-то. Ещё, как минимум, три-четыре. А уж потом можно начинать их засира...тьфу!...засерять.

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от z00ke

Вот, вот, вот... Как вбросы, так мы «всегда готовы», а как звёзды, так начинается «не осилю»... Святаго Маркуса попроси, поможет, он к звёздам поближе подбирался.

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

ну а чё ты хотел торчлайт2 бордерлэндс2 кто не завис там тот тут завис...

Thero ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от A_Dungeon

ещё ничего нет. ни игры ни анонса. одни псевдоинсайдерские слухи. такчто пока галёнкин не подтвердит всё враки.

Thero ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Akamanah

Потому, что там своя атмосфера и всё сбалансированно.

Quasar ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.