LINUX.ORG.RU

Нет нативного клиента (или хотя бы работы под wine без бубна) -> нет подписчиков -> нет денег -> давай, до свидания :)

Old_Hamster ★★★
()

Используй wotflix, Люк, и да прибудет с тобой сила.

ЗЫ wotflix это специально патченый вайн для запуска WOT. «просто добавь клиент»

nekosargot ★★★
()
Ответ на: комментарий от golodranez

*то был развернутый вариант универсального ответа «не нужно» ;)

Old_Hamster ★★★
()

Про wotflix уже написали, а вообще можно и самому по мануалу все сделать. Работать будет, если ставить не последнюю версию wine, а ту, что в мануале. В последней что-то поломали. =) FPS, кстати, сильно проседает по сравнению с оффтопиком. Мне не понравилось, например, и я оставил оффтопик для этой игры, пока не надоест.

P.S. У меня на ванильном wine 1.5.10 с патчами из мануала игра запускалась, но зависала на экране ввода логина. Причину выяснить не удалось.

delete83 ★★
()
Последнее исправление: delete83 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от nekosargot

Пробовал я энтот wotflix - в ангаре тёмный экран, танка не видно. В бою тоже самое. Когда на отдельном х-сервере запускаю - всё видно, но текстуры глючат и целый 1(!!!) fps ))) Да - видео intel, которое в core i5 sandy bridge

golodranez ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от NaCl

Хз, быстрее моей gf210... 210ка вытягивает на минималах разрешения 1024х768 и 1280х1024. Стоит обратиться на официальный форум - там есть ощутимое присутствие линуксоидов.

nekosargot ★★★
()
Ответ на: комментарий от golodranez

С встроенным видео вам если и играть, то только на винде. Расслабьтесь и кушайте кактус.

delete83 ★★
()

У меня под гентой работает - ебилд с нужными патчами у меня в оверлее. Но с каждым их патчем(начиная с 0.7.0) WoT работает всё медленнее и медленнее :-(. Справедливости ради - под оффтопиком та же петрушка, поэтому сам вайн тут не при чём...

Pinkbyte ★★★★★
()
Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)

Завелся, обычный WOT, правда на максимальных тормозит.

lyrix87
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Ага, с восьмой версии обещают супер-физику и йоба-графику... У меня есть подозрение что на моей недопечи210 уже не взлетит :( Оно и сейчас идёт 15-30фпс - т.е. не фонтан. А система такая, что апгрейдить видяху = апгрейдить всё, кроме винтов, клавы и мыши :(

nekosargot ★★★
()
Ответ на: комментарий от nekosargot

у меня выдает 25-30 фпс под оффтопиком. Видяха - NVIDIA 8600 GT. Под онтопиком фпс можно смело делить на 2. Играть в таком режиме кем-то кроме артиллерии(да и самой артиллерией тоже, если честно) - чистое самоубийство

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

хз, я катаю на пт. Причём не на слоупок-пт а на штуге и ягд4. Вполне реально. С моими 2гб оперативки самоубийство - играть из-под офтопика :)

зы а какое пользуете разрешение и настройки?

nekosargot ★★★
()
Ответ на: комментарий от nekosargot
pinkbyte@phantom ~ $ cat /proc/cpuinfo | grep 'model name' | head -1
model name      : Intel(R) Core(TM) i7 CPU         950  @ 3.07GHz
Pinkbyte ★★★★★
()

Arch, Core2, GeForce 9600, 4Гб, wine 1.5.5 (патчи на мышь и белый экран) Настройки видео убрал почти все на минимум, кроме текстур и дальности, они высокие. Теней нет, доп.эффектов тоже. 20-50 fps в зависимости от карты. На офф. форуме есть отдельная тема в Тех.проблемах. Там расписаны варианты установки и решения проблем практически подо все случаи.

Axonom
()

Wotflix решает, у меня завелась, обновилась игра, вроде работала, но инет слабый по этому сильно не играл, лаги, а так норм. Все читал на офф сайте. ubuntu 12.04 wine 1.5...

papaden
()
Ответ на: комментарий от papaden

У вас gprs? Я вот по 3g c пингами 110-150 катаю. Надо будет завтра кабельному прову лучи ненависти по телефону передать.

nekosargot ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.