LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от devl547

Чипованная PS2 стоит копейки и совместима со всем.

Да винда тоже не особо дорогая, а вот про Вайн чегой-то пишуть...

proud_anon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от AlexCones

Ссылка битая

Как битая? УМВР.

описания считай, что нет. Не новость, а запись из твиттера.

Так а мы не в Новостях, а в Геймсах. Я хотел новость написать, но потом понял, что недостаточно знаю PS2, чтобы перевести чейнджлог. Поэтому ограничился стилем «просто оставлю это здесь».

proud_anon ★★★★★
() автор топика

Кстати, никто не настраивал Dualshock 3 в pcsx2? Как я понял, эмулятор пользуется SDL, который в свою очередь не умеет определять данный джойстик.

anonymous
()

а ведь этот замечательный (ввиду единственности) эмулятор PlayStation 2 уже достиг версии 1.0!

Замечательный глюкодром для запустить, посмотреть и удалить.

Napilnik ★★★★★
()

64 бита всё ещё в опале?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Из личного опыта скажу что виндовая работает в десятки раз лучше. Линуксовые плагины мало того, что кривые, так под 64-бита их собрать это целое приключение.

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Вендовая - тоже, судя по отзывам.

У меня играет... ну, виндовая. Линуксовую собирал-собирал, не собрал. Бинарник с сайта запускал-запускал, не запустил.

proud_anon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Napilnik

Замечательный глюкодром для запустить, посмотреть и удалить.

Ну почему же, все неплохо работает, только под другой ОС.

proud_anon ★★★★★
() автор топика

Пробовал этот эмулятор (ещё когда он был 0.8 или даже 0.7), скачал первую попавшуюся игру, даже каким-то образом настроил геймпад и смог поиграть. FPS был правда так себе, но это наверное у меня компьютер унылый.

PolarFox ★★★★★
()

Один фиг там все работает через одно место. Для начального тестирования годится, но не более. Хотя, если ты мазохист, то вместо консоли поставь эмулятор и насладись незабываемыми ощущениями.

Akamanah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от proud_anon

Ну почему же, все неплохо работает, только под другой ОС.

Пробовал запускать предыдущие версии, тоже ничего толком не заработало. Ещё есть эмуль для дреамкастла со стритфаером, нормально всё работало на одноядернике, обновил железо и всё стало плохо, ОС не менял. На линуксах этот эмуль давно уже не собирается, только в убунте.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

Ну, я прямо сейчас без проблем (кроме небольшого замедления при воспроизведении cutscenes, кроме предварительно зарендеренных) под Windows 7 x64 играю в Final Fantasy X на PCSX 1.0. Еще пара игр у меня была, тоже запустилась.

А вообще в Линуксе вообще с эмуляторами плохо. Даже Gens для Sega MegaDrive не везде работает...

proud_anon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от proud_anon

Ну, я прямо сейчас без проблем (кроме небольшого замедления при воспроизведении cutscenes, кроме предварительно зарендеренных) под Windows 7 x64 играю в Final Fantasy X на PCSX 1.0. Еще пара игр у меня была, тоже запустилась.

У мну не самые новые amd+radeon а pcsx2 написан для штеуд+энвидия поновее, посему ненормальная работа сего изделия на моём железе вполне логична.

Napilnik ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.