LINUX.ORG.RU
ФорумGames

HeXit будет под GNU/Linux

 , ,


0

2

HeXit (красивая 3D SciFi адвенчура) заявил о поддержке GNU/Linux, если соберут деньги на проект: http://www.kickstarter.com/projects/935411564/hexit-point-and-click-sci-fi-ad...

Проморолик очень красивый. Из минусов разве что то, что авторы — не англоговорящие (основные доноры таки американцы, а их уговаривать нужно на английском) и то, что полицейский будущего (протагонистка) носит аномально немного одежды (для полицейского).

Поправка: ролик перерендели и кое-где одели героиню :(

★★★★★

Последнее исправление: Evgueni (всего исправлений: 3)

Залили новый ролик и убрали сцену с протагонистом в нижнем белье. Ээээххх :( Затюкали.

Evgueni ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Evgueni

Блин, наверняка старый ролик никто не сохранил.

O02eg ★★★★★
()

Чёрт, комментаторы, похоже, затроллировали разработчиков, они перерендерили в видео одну сцену, сменив наряд на менее откровенный. )

prischeyadro ★★★☆☆
()

Похоже надо троллить в обратном направлении чтобы вернули ню :)

Evgueni ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от prischeyadro

Или здесь в не менее эпичном HD (с 0.48).

Венгерские прономодельки одобряют!

toney ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от prischeyadro

Суть похожа на кармагеддон - разработчики культовой игры 90-х, разосравшиеся впоследствие с издателем, открыли для себя кикстартер и собираются сделать продолжение, чтобы срубить денег с ностальгирующих фанатов и других доверчивых людей.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Вы запарили задавать один и тот же вопрос. Осенью начнутся эти релизы, осенью. За два месяца никто хорошую коммерческую игру не сделает. Даже за три.

beresk_let ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Это неправильный вопрос. Правильный - а нарушили ли хоть раз обещания по срокам выпуска разработчики с кикстартера? Ответ - нет, ведь сроки ещё не подходили (по крайней мере, тех проектов, которым я помогал).

prischeyadro ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от beresk_let

Причём следующей осенью.

Я тут на книжки скидывался электронные, мне первую уже прислали (кстати надо скачать).

В августе должна выйти Faster Than Light, если на моей таратайке взлетит (должна) и если будет время (вот тут не знаю) - поиграю и отпишу, что там как.

Hoodoo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от prischeyadro

Да ладно, динамо со сроками (если в меру) всё лучше, чем недоделанная игра.

Плохо будет, если накосячит кто-нибудь из старичков. С другой стороны, хоть один из камбэков просто обязан оказаться удачным, надеюсь, это будет что-нибудь в моём любимом жанре RPG.

Hoodoo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от prischeyadro

На слэшдоте был комментарий с месяц назад - не надо пледжить больше, чем не жалко потерять.

Такое впечатление, что кого-то призывают заложить квартиру и вложиться в МММ, шекспировские страсти и «а ну как кинут». Ну кинут некоторые, к последующим желающим собрать денег будет больше вопросов, что скорее хорошо.

Hoodoo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hoodoo

Есть ещё такая тема, что многим «старикам» хочется подкинуть денег по старой памяти, за море удовольствия от игры в их прошлые творения, конечно же пиратские в большинстве случаев. =) Так что мне в любом случае не жаль денег на камбеки, эти деньги уже заработаны. С новыми проектами иначе, конечно, дают им меньше, но они и просят меньше. За исключением сильно вштыривших проектов, которым даешь деньги ради огромной надежды, как в лотерее. )

prischeyadro ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Hoodoo

Легенды Эйзенвальда обещают в октябре, Banner Saga — в ноябре. В январе должен выйти Shadowrun, а в феврале — уже Carmageddon. Весной обещают игру от Шейфера. Насчёт следующей осени — это разве что про Wasteland.

А, и в этом году в сентябре должны часики прислать, но это уже к компьютерным играм не относится.

beresk_let ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hoodoo

Ага, Pebble. Обзор можно будет сделать, если любопытно. Андроида и у меня нет, но на N9 он ставится без фатальной потери функциональности. Кроме того, SDK будет вроде как открытый, так что можно будет и к Harmattan прикрутить, наверное.

beresk_let ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beresk_let

Я вот долго колебался, но так и не смог придумать зачем мне нужны часы. А так идея интересная.

Evgueni ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Evgueni

В моём случае — это именно такая игрушка, которую я джва года ждал. Кроме, того, возможность управлять телефоном, не вынимая его из кармана — это очень удобно. Как в Купчино, так и на научной конференции :)

beresk_let ★★★★★
()

Поправка: ролик перерендели и кое-где одели героиню :(

оригинал где-нибудь сохранился?

bender ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.