LINUX.ORG.RU
ФорумGames

hmm35 wog кто-нибудь запустил под cedega


0

0

Здравствуйте. Подскажите, если кому удалось sabj. Обычные герои - делались линки из на файлы в каталоге Data. В новой версии - не находятся файлы со скриптами из Data/s/... Сделать линки и на них (по аналогии) не получилось.

anonymous

Бегает под обычным вайном 20040716. никаких симблинков тут не требуется(у меня были, но из-за них как раз некоторые скрипты и не находились, потер - стало все ОК).

anonymous
()

последняя версия 3.58f из цеДеги не надо, а из под вина (wine) бегает нормально (только лучше вырубать звук в героях!!!)

В цедеги наблюдались глюки с отрисовкой новых фич - когда смотришь опыт армий, или в окне когда командор получает новый уровень.

ИМХО (проверено опытами:) - если игра вылетает с воплями об ошибках в ERM скриптах на 75% - это лечится отключением звука в героях, 10% нажатием раз так от 5 до 20 ентера (если появляется окно с <OK>.

Удачи! Герои 3.5 рулят!!!

lxuser ★★
()

Проблемы с отрисовкой новых фич, решаются спомощью xrefresh или сворачиваньем в заголовок(и естественно последующим разворачиваньем :).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Были у меня Герои 3.5, да как-то не прижились. И не вспоминаю о них. А вод Клинок или Дыхание, эти остались в светлой памяти ;) Как и вторые! ;) (Голд;)

vovans ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.