LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Что там с pcsx2?


0

1

Собрал из svn, пользоваться почти невозможно, со всеми хаками zzogl-pg работает в разы медленнее чем ожидалось, на более слабой конфигурации GSDX под оффтопиком выдавал все 60, а здесь 5-10 кадров в секунду. Что-то можно с этим поделать или такова сейчас ситуация с zzogl?

P.S. MTGS вроде бы работает, оба ядра загружены на 100%

P.P.S. cast Mystra_x64

★★★★★

А зачем svn, готовое «Linux Binary» не работает?

С оффтопиком сравнить не могу, но файтинги таки не играбельны, например. Впрочем, стабильно 60 fps таки не выдаёт и в более простых играх, так что такое вот оно.

Deleted
()

Последняя версия из свн. УМВР, стабильные 60фпс в silent hill: origins

iSage ★★★★
()

А с более ранними версиями не сравнивал? Они любят ломать скорость.

O02eg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

у меня где-то лежит аццент кор, если не забуду - вечером попробую.

iSage ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Гилти гир не нашел, проверил на Melty Blood Actress Again - стабильно 60 фпс.
Только я похоже что-то перекрутил в настройках и у меня текстуры разваливаются =/

iSage ★★★★
()

Живёт, развивается, искуственным образом испорчена сборка в GCC младше версии 4.5, искуственным образом испорчена сборка 64-битной версии.

64-битная версия испорчена ещё в декабре 2007-го, потому что было решено сначала написать 32-битную. Разработчики пишут, что постоянно отвлекались на исправление сборки для 64 бит. Тем не менее, ещё два года плагины отлично компилировались в 64 битах и работали с pcsx2 от декабря 2007 года. Не компилировалось только ядро, компонент pcsx2. Потом это заметили, и сборку всех плагинов сломали тоже (коммит какой-то 17xx).

Перед релизом 1.0 добавляется поддержка OpenGL в GSdx. Забыл как называется в версии для OpenGL.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

64-битная версия испорчена ещё в декабре 2007-го, потому что было решено сначала написать 32-битную.

Насколько я помню, разрабы сказали, что разницы в скорости они не заметили.

O02eg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iSage

а drakan: the ancient gates у кого ни будь получалось забороть?

thunar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Так в финалке весь смысл в сюжете. =) И музыка шикарная.

//Хотя ониме все равно не люблю.

mopsene ★★★
()

Кстати, ещё всё никак не запилят запись видео в Linux.

O02eg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

Она у меня безбожно тормозила((((, а я так хотел ее пройти.

Pupkin92
()
Ответ на: комментарий от ErasimHolmogorin

А проц какой? Чаще всего в него всё упирается. Плюс можешь попробовать с GSdx, в линуксе он работает с софтовым рендером.

O02eg ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.