LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Savage 2 становится бесплатным


0

1

Известная игра «Savage 2 - A Tortured Soul» объявила об изменении коммерческой политики. Раньше все аккаунты в игре делились на бесплатные и привилегированные (платные). Бесплатные аккаунты имели ряд ограничений - игрок мог спавнутся как адский юнит только один раз каждым типом адского юнита, количество слотов в рюкзаке было уменьшено с 6 до 4, кроме того, игроки с бесплатным аккаунтом не могли смотреть свою статистику и статистику других игроков, а также прибавлять и отбирать карму другим игрокам.

Теперь все аккаунты, включая бесплатные, становятся привилегированными по достижении 25-го уровня.

Оффсайт

Перемещено maxcom из games

★★★★★

Последнее исправление: Nxx (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от firsttimeuser

ну представь, что есть несколько классов за который игрок может играть

hellbourne'ы самые мощноштанговые

Ingvarr ★★★★
()

Народ, а как в нее играть? Графика отличная, tutorial я прошел, но не смог даже простенькую игру начать...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от bsdfun

чуть-чуть привлечь народу, руны все так же платные, по-видимому. (по ссылке не ходил, у меня сейчас от имени S2 баттхерт)

Ingvarr ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ingvarr

За карму можно получить лотерейные билеты, по которым даются случайные руны. Это на любом аккаунте. Кроме того, руны даются за достижения - это на привелегированных аккаунтах. Полюбому, без рун не останешься, но если хочешь гарантированно такие как ты хочешь - то да, платно.

Nxx ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ingvarr

Слово «регаться» мне не нравится. Значит, буду делать pacman -R. Я-то думал, что можно по-человечески играть с ботами...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Nxx

я этих ваших рунистов скаутом и шифтером вырезал только так на фришном акке :З

Ingvarr ★★★★
()

Было бы хорошо если бы он был еще и руссифицирован.

DjSpike
()

Хорошо хоть их жаба отпустила, ато школьники скоро совсем бы с голоду сдохли. Но вердикт всеравно однозначен: «господа, закапывайте!»

der_looser ★★
()

в новостях не нужно.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nxx

спасибо, не надо (:

у меня осталось достаточное количество френдов из Забугории

Ingvarr ★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

Думаю, его негатив от того, что разработчики этой игры и HoN - довольно жадные. Требуют деньги зачастую за хрень и кастрируют там, где не надо. Сейчас они это исправляют, но, как говорится, осадочек остался. ИМХО.

StalinEXE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

s2 подорвали доверие тем, что перешли на гарену.

Siado ★★★★★
()

И всё равно все играют в первый Savage

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.