LINUX.ORG.RU

Честь и хвала тебе Сволочь

twin
()

thanks, нах

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Svoloch

Спасибо, Слав :-) Ксор сказал спасибо мне, ибо ему линку дал я :-) Я передаю тебе :-) ________ За deb`ку отдельное спасибо, хоть мне tgz нужен :-)

ergil ★★★
()
Ответ на: комментарий от ergil

Всегда пожалуйста! Когда в наших краях будешь? А то сколько коньяка в магазинах ЗРЯ стоит:)))

Svoloch ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Svoloch

Знаешь думаю что в начале января буду в Нижнем ;-) А коньяка в магазинах много :-) Может кинуть клич и пусть благодарные москвичи через меня тебе коньяк передают?

ergil ★★★
()
Ответ на: комментарий от ergil

Сие не есть скомно:))) К тому же если вы передадут... У меня ж здоровье не резиновое... Да и вообще что мы с тобой на коньяк себе не заработаем?:))))

Svoloch ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ergil

Ну так это они грозят - им и думать а не нам:)))

Svoloch ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Надо памятник сволочи поставить, из чистого золота :)

cyclon ★★★★★
()

Вот что по урлу http://www.uic.nnov.ru/~gaav10/cedega-4.2/ видно: Not Found

The requested URL /~gaav10/cedega-4.2/ was not found on this server.

Apache/1.3.4 Server at www.uic.nnov.ru Port 80 ------------------- вот еще Урл http://www.uic.nnov.ru/~gaav10/ Not Found

The requested URL /~gaav10/ was not found on this server.

Apache/1.3.4 Server at www.uic.nnov.ru Port 80

Забавно все это или расскажыте как понимать, или кто уже выкачал поделитесь

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Svoloch

Хотя не качаю ( ибо torrent ни кто не отменил) всё равно от народя big tnx. ps. А почему без point2play? Предоставлять так по полной программе.:)

MoS
()
Ответ на: комментарий от MoS

А что толку от этого point2play?

Спасибо, Сволочь! ;)) ООГРОМНОЕ :) Я-то думал, что долго ждать будем 4.2 после выхода :)

Только вот вопрос. Не лучше бы всё же компилить самому? Всё ж оптимизация какая-никакая..

vovans ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ergil

Что очень странно... я вот нормально выкачал сразу и лишь для спортивного интереса проверил старый путь... Прежде чем писать, прочитали бы комментарии.

vovans ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.