LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Perfect world руофф выскакивает светофор


0

1

ну в общем проблема такова: позавчера сгорел ноут с виндой и я решил установить ПВ на компе( стоит ubuntu 11.10) посмотрел на форуме пв гайд по установке, установил , обновил, проблем не возникло , нажал кнопку играть и ... ТАДА!!! СВЕТОФОР!!!!! вот никак не могу исправить , уже венсь инет облазил и не нашел ответа... подскажите плиз, как исправить http://cs9287.vk.com/u96528322/147427772/y_bacca291.jpg ((((

Ответ на: комментарий от anonymous_sapiens

ПВИшный клиент как раз работает искаропки, а в руофф клиенте что-то перемудрили, поэтому без танцев с бубном не запустится.

INFOMAN ★★★★★
()

Есть подозрение, что игра старфорснутая. Тут только вирутальная машина с использованием недокументированных функций маскировки под реальную поможет.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Нифига она не старфорснутая и нормально работает, единственный косяк — мерцающая заставка при смене локаций.

INFOMAN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от INFOMAN

Ну не знаю. Игры от Astrum, и в последствии от mail.ru обычно старфорснутые. Старфорс там определяет запускается игра под виртуальной машиной или под неродной средой - и если так, то отказывается запускаться.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Игру делает не mail.ru, а кетайцы. Сами мейлру (как и ранее нивал) заявляют, что прав на модификацию клиента у них нет и занимаются они только локализацией. Так что в ближайшее время всякие там старфорсы в играх на движке пв вряд ли появятся.

INFOMAN ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.