LINUX.ORG.RU

Слишком под кооператив заточена, судя по роликам. Подождём, посмотрим, каково будет играться одиноким красноглазым хикки.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от note173

А ещё говорят что линуксойды готовы платить за игры :3 Скоро уже и с торрентов качать будет нечего

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от note173

Qiwi visa virtual вроде не кто не отменял. Так что купить не беда. Беда если зеленых совсем нету :-) .

MOHCTOP
()
Ответ на: комментарий от note173

Скорее всего оно будет в Desura. Линуксовый клиент очень скоро будет. Платить же можно через виртуальную визу от киви. Некоторый опыт уже, кстати, имею.

Quasar ★★★★★
()

хм. ничо так. надо будет в первый поиграть, а то мне как-то не довелось

Pinkbyte ★★★★★
()

Видео не смотрел, ибо на работе канал гавно, но первый трайн, приобретённый в бандле, мне понравился, прошел полностью. Надеюсь, второй тоже не подкачает.

Dominat ★★
()

Если будет в 4 бандле - куплю.

vurdalak ★★★★★
()

Таки да, красиво. Надеюсь, будет не такая однообразная, как первая часть (:

pevzi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MOHCTOP

Ну квака там как раз есть. Только управление такими играми на геймпаде - извращение. Разработчикам приходится специально адаптировать такие игры, менять ИИ ботов на более тупой и т.д., дабы игралось хоть как-то.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Разработчики пишут, что до конца этого года.

massive
() автор топика

я и первый-то дальше первого экрана не осилил... чего вы в этом находите?

olegsov
()
Ответ на: комментарий от Gary

А ещё говорят что линуксойды готовы платить за игры

Врут бессовестно. Компьютерные игры в индустриальном масштабе сами по себе-то не нужны, а кто-то ещё берётся судить о том, что кому-то они нужны настолько, чтобы за них даже платить...

dnoskov
()

Спасибо за наводку, скачал первую часть.

roman77 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.