LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Save-файл Героев III с почти пройденной кампанией крешит игру вместо интродукции к предпоследней миссии


0

1

http://zenitur.narod.ru/AUTOSAVE.cgm - проверять лучше в оконном режиме игры: почему-то после обновления драйвера ATi до 11.7 после крешинга игры я оказался на рабочем столе в 800x600. Можно ли что-нибудь сделать с этим файлом, чтобы пройти кампанию? Может там какая-нибудь переменная принимает больше значение?

★★★★★

Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 2)

>почему-то после обновления драйвера ATi до 11.7

Может там какая-нибудь переменная принимает больше значение?

Ты откатиться-то на старую версию драйвера пробовал?

Gary ★★★★★
()

offtop: нужно как нить поиграть в онлайне «всем» лором Ж)

ZuBB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gary

Дело не в этом. Файлу полгода. С открытым драйвером так же.

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика

Пересобери героев с отладочной информацией, запусти gdb и посмотри что не так - дело пяти минут. Что, нет исходников? Тогда ССЗБ.

slovazap ★★★★★
()

Запилите пожалуйста кто-нибудь ссылку на героев работающих под вином :) Я сколько уже перепробовал, все не катит. А нативные сегфолтятся.

Chubakur ★★
()
Ответ на: комментарий от Chubakur

У меня работают все 3и герои, кроме WoG - я их просто не пробовал.

Что-то у вас не так с системой

juk4windows
()
Ответ на: комментарий от Chubakur

Третьи герои — одна из немногих игр, которая всегда действительно хорошо идет под вайном. Крайне удивлен, как вы так могли что-то поломать.

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Chubakur

Последний раз запускал в Wine 1.1.18, не вылетало никогда. Отправил в «Клинок армагеддона» результаты тестов «Platinum» и больше не запускал. Потом на форумах видел информацию о том, что появилась регрессия. Не знаю когда, и не знаю, исправлена ли. Предлагаю временно скомпилировать Wine 1.1.18 и усановить в /opt

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Chubakur

У меня некоторое время назад герои нормально работали в вайне, если отрубить звук. Со звуком падали в случайный момент времени.

NoMasters
()

Кто-нибудь может посмотреть сам файл в редакторе? Может проблема очевидная?

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Chubakur

до того как я узнал следуееще я тоже так думал

cd path/to/folder/with/heroes/
wine h3wog.exe
ZuBB ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.