LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от anonymous

Качай откуданить из инета пакет bsdgames. Там всякие консольные игрушки, в том числе adventure - насколько я знаю, первый квест (70ых годов), и именно по нему ща некоторые квесты зовут адвенчурами. Сам играл малась - сложно, но всеравно какнить пройду, не читерю =)

An70w3R

anonymous
()

Помню год назад наткнулся на сайт level9 (та самая что silicon dreams выпустили).Точно помню, что там были прохождения всех их игр (ах как этого раньше не хватало).Может даже можно было скачать что-нибудь.Только вот адрес давно утерян.

Ксати интересно, кто-нибудь всё таки смог пройти хоть одну игру из сериала? И нашли ли raxxla бесстрашные коммандеры?

Midael ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

2An70w3R

> Качай откуданить из инета пакет bsdgames. Там всякие консольные игрушки, в том числе adventure - насколько я знаю, первый квест (70ых годов), и именно по нему ща некоторые квесты зовут адвенчурами. Сам играл малась - сложно, но всеравно какнить пройду, не читерю =)

Слушай, будь другом, подскажи: "стою я на дороге возле избушки"... и чё делать? Не повернуться (turn), не пройти куда (go to), чё делать?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от parser

:))) Спасибо. :)))

А то уже думал глюкавая версия попалась :)))

P.S. Нда, нужно мне подучить английский. Ещё раз спасибо. :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от x86

2x86 (*) (18.08.2004 16:35:31)

Типа, тонкий юмор?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от x86

Хм, а мне больше JRPG по душе. Благо, эмуляторы SNES/PSX, они и под линух эмуляторы...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Кстати, реально ;)

Единственный недостаток - исходники легкодоступны ;( Лично я начал заглядывать, когда оказался в подземелье, где несколько почти одинаковых фраз...

morge ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.