LINUX.ORG.RU

под wow есть мангос, бери и компиль =)
под линейку есть java сервера, поидее и с ними проблем не должно быть

mjay
()
Ответ на: комментарий от TERRANZ

>под wow - mangos

А сборки с нормальными квестами есть и если да то где скачать(просто на левых американских серваках все квесты работали)?

pinachet ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pinachet

сборки баз данных я хз где щяс добыть
я раньше от silverteam качал, а щяс они, наверно, уже давно прекратили работу
сборки самого мангоса самому сделать проще, ящитаю

TERRANZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от TERRANZ

>я раньше от silverteam качал, а щяс они, наверно, уже давно прекратили работу

Я имею в виду уже со сконфигуреннами скриптами квестами и тд

pinachet ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pinachet

ну вот я и говорю, что, наверно, UDB надо гуглить
сервер поставляется в виде бинарников сервера и sql дампа базы данных, который ты заливаешь в mysql\pgsql

TERRANZ ★★★★
()

Перечисленные тобой игры - дерьмо. Ставь Ryzom. И сервер открытый, и клиент, и контент. При этом игра коммерческая.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от A_Dungeon

в общем да! там изменения пошли не в лучшую сторону! доноты сильнее стали,а мой п90 сделали унылой пуколкой! недавно заходил, чтоб глянуть не увели ли мой акк, на 5 мин, так толи семёрка уже глючит, толи у них там траблы, но пробежаться так и не получилось, меня выкинуло первый раз, а второй раз вообще зависло

horoshy83
()
Ответ на: комментарий от horoshy83

f2p сделаны лишь для того, чтобы выжать денег из игрока. Ни о каком шикарном геймплее или великолепной графике речи не идет. Лучше купить CS или UT и не морочить себе голову.

A_Dungeon
()
Ответ на: комментарий от Seilem

Ок а по сети и по процу и по памяти для 100 одновременных какие требования нужны?

pinachet ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Behem0th

>GPL эмулятор сервера Lineage II. Под линем вроде работает.
Реализация Java во фришке ее потянет?Я просто не очень хорошо знаю состояния Java во фришке

pinachet ★★★★★
() автор топика

Wow - mangos,trinity,arcemu,hearthstone,недавно запился skyfire - эмуль на основе этих под кату. Бд(заселение) вроде неплохая YTDB. La2 - l2j server видел ток. Все GPL и идут под Linux/BSD.Ищи на гитхабе. З.Ы. игры и игровые сервера не нужны

Byryi
()
Ответ на: комментарий от Byryi

>Wow - mangos,trinity,arcemu,hearthstone,недавно запился skyfire - эмуль на основе этих под кату. Бд(заселение) вроде неплохая YTDB.

Ссылки на обзор их и/или же ссылки на серверы которые их юзают.Я просто сам не геймер,а в теме надо разобраться чтобы выбрать самый лучший и перспективный.

pinachet ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pinachet

Проект довольно таки старый, развивается более менее активно из всех доступных эмуляторов ЛА2 на джаве. Разработчики делают основной уклон на похожесть на оф (без засилия фришных фишек). Большинство джава эмуляторов берут код с этого проекта. Есть куча эмуляторов с большим количеством реализованных функций чем в l2j но скорость реализации бувает идет в разрез с качеством.

Behem0th ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от elverion

>Наоборот. Закончил развитие — это выпилился. Хотя многие путают эти два термина.

«Выпилился» и «запилился» это не термины, это быдлояз.

Shtucer
()
Ответ на: комментарий от pinachet

И в гугл посылать не хочется и вроде бы ничего не остается) 2Shtucer ок

Byryi
()

>1. Какие есть (эмуляторы серверов - ибо родные понятное дело никто не даст ) под данные игры(в планах поднять локальный сервак с этими игрушками) ?

Ну L2, afaik, сделан на движке UE2, Что мешает применить команду server?

Cooler ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Behem0th

Ок а на 10 мбит в сек сколько в среднем человек могут конфортно играть
1.На wow?
2.На линейке?

pinachet ★★★★★
() автор топика

WTF am i reading...
Куда катится LOR?
Бери Mangos с github, ScriptDev2 оттуда же, базу данных UDB. Гугли. Если не на гуглишь, то и собрать точно не сможешь.
Если тебе нужно СБОРОЧКА ОК СЕРВАЧКА ДЛЯ РОВНЫХ ПАЦАНОВ, то иди на http://wowjp.net/

anonymous
()
Ответ на: комментарий от A_Dungeon

Оооок. Остается самая малость выяснить кто такой Славик, и с какого перепоя его «мемы» становятся «терминами».

Shtucer
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Куда катится LOR?
Ну за ЛОР не отвечу но гугл выдает много ссылок и есть вероятность что у тя уже готовые адреса есть

pinachet ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pinachet

Я никогда не держал сервера ни вова ни ЛА2 так что сказать не могу. Просто одно время играл на небольшой фришке как раз на l2j. Полазий у них по форуму вроде такой вопрос там задавался.

Для примера скорость исходящего(входящего)канала/число пользователей на этой фришке:

# netstat -w 1 -I ng0
            input          (ng0)           output
   packets  errs      bytes    packets  errs      bytes colls
       243     0      10494        409     0      83649     0
       213     0       9432        376     0      73126     0
       230     0       9855        385     0      61586     0
       173     0       7436        297     0      56993     0

Behem0th ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Behem0th

>Просто одно время играл на небольшой фришке как раз на l2j. Полазий у них по форуму вроде такой вопрос там задавался.

Ссылку или название можешь дать?
Да и вывод нетстата соотвествует какому количеству юзеров?

pinachet ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Behem0th

О спасибо,я сам как то не допер.
P.S там плагины можно дописывать на Java так что в скором времени буду осиливать код и дальше.

pinachet ★★★★★
() автор топика

Ок всем спасиб.

pinachet ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.