LINUX.ORG.RU

>This error means the game can’t find its \Main directory. This problem can occur if you have installed the game in the root drive (for example C:\). If this occurs, reinstalling the game in a subdirectory of the root drive will solve the issue.

з.ы. на том же рутрекере нативная валяется, да

cx ★★
()

http://unixforum.org/index.php?showtopic=106466

Огромное руководство, раздутое и огромное: я не умею писать маленькие тексты, простые для понимания.

В твоём случае нужно запустить официальный инсталлятор, установить либо в домашний каталог, либо в системный /usr/games (тогда запускай от администратора). Затем или сделать символические ссылки на файлы pak000-pak004, либо перенести, либо скопировать. Для подробностей во время установки линукс-версии нажми readme.

Zenithar
()

1. Нативный

2. Как ты хотел без ресурсов вендовый запустить? С ресурсами будут работать оба

3. Для версии 1.3.1.1304 ключи есть в интернете. Не забудь только интернет отключить, чтобы заработали

different_thing
()
Ответ на: комментарий от different_thing

В моем руководстве сказано, какой сервер надо вписать в /etc/hosts, чтобы без отключения Интернета пройти игру в одиночном режиме

Zenithar
()
Ответ на: комментарий от Zenithar

Дай угадаю, локалхост? )

Любые способы хороши, чё

Кстати, забыл про это, запустил Doom и потерял ключ. На такой случай права на запись файла doomkey лучше убрать. Не знаю, есть ли это у тебя, но часто помогает. А я ССЗБ, в прошлый раз я минут 20 искал этот ключ)

different_thing
()
Ответ на: комментарий от different_thing

Могу дать свой. В случае отключенного Интернета подойдет любой, даже у скачиваемой по тысяче раз в год версии с торрентов.

Zenithar
()
Ответ на: комментарий от Zenithar

> Могу дать свой. В случае отключенного Интернета подойдет любой, даже у скачиваемой по тысяче раз в год версии с торрентов.

Не, они же обновляют файлы на сайте время от времени, так что слишком засветившиеся ключи он и без интернетов не примет.

Могу дать свой.

Ну нафиг, ещё бешеный модератор удалит

different_thing
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.