LINUX.ORG.RU

Спасибо!!!

anonymous
()

Ну неплохо можно даже сказать здорово.
Но так-же неплохо было-бы если бы вдруг кто-то начал выкладывать игрушки (по подписке как с SOF было) конечно понятно, что неудобно не все успевают но всё-таки...
Я бы купил, но в не знаю где...

anonymous
()

А я думал мое сообщение идеологычески незрелое.

kozmo
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Модераторам конечно:))) А за какую рекламу - обьясняю: если вы щит рекламный посреди москвы воткнете - вам по ушам настучат... А если заплатите то не тронут... Вот и плачу чтобы не трогали:))) А вы думали что тут без заговоров обошлость? Ни-ни!!! Кстати раз уж такая задушевная беседа пошла... Чем ваша ссылка лучше? И вообще чем одна ссылка лучше другой?

Svoloch ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Svoloch

У вас просто ссылка на исходники у меня ссылка на страницу с описанием установки и инструкциями по обновлению, надо полагать и сами обновления там будут выкладываться регулярно. Вот и вся разница. Кстати я не вижу особого смысла платить по 100$ за то что оставляют ссылки. Если бы не беседа на этом форуме я бы дальше вашей ссылки на сайт не пошел (а так ришил посмотреть с кем имею честь общаться). Думаю большинство пользователей поступят также.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

У меня ссылка на коммерческие бинарники.... Ну а платить повторяю не за ссылки оставленные а за рекламу.... А насчет того что не стали бы читать дальше - значит вы не есть целевая аудитория рекламы...

Svoloch ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.