LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Где и для каких вин игр можно взять инсталятор под пингвина?


0

0

Вот тут получил на конец диск с гамесами для линуха, и по мимо прочего там лежали инсталяторы для некоторых вин игр под линух, среди них замечены: Max Payne 1 and 2, Quake 2 and 3, DeusEx, Sof2 вроде всё. Ну так вот, исходя из этого ассортимента мне стало ясно, что эти инсталяторы есть только для игр поддерживающих ОпенГЛ. И сосбно стало интересно а есть ли что то подобное для других игр и для каких именно ну и где их можно взять.

P.S. Кстати там была демка Unreal 2004 под ЛИНУХ, что меня поразило до глубины души и заставило порадоваться за разработчиков этой игры а также выразить им благодарность. Но пощекотав пятки радость сменилась жадность и желанием раздобыть всю версию, и потосму ещё вопрос - знает ли кто нибудь где можно выкачать полную версию. Ну или есть подскажите место где его можно было бы купить на пиратских дисках в Москве если оно конечно вообще есть :)

P.P.S Но самое прикольное анреал с максемальными настройками и разрешением 1280х1024 просто летал на мой GF4200 (не разогнана)

P.P.S Вот только обидно что второй макс не встал, видимо инсталятору не понравились пиратские диски :( (монтировал нормально но сразу же отмонтировал их с просьбой вставить диск с максом)

Заранее спасибо!!!

★★★★★

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.