LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Тест техно-демо версии игры (Gulman 2)


0

1

Здравствуйте!

Мы — команда разработчиков игр (всего два человека), и недавно мы выпустили техно-демку нашей игры специально для операционной системы Linux. В связи с этим, мы решили сообщить об этом именно на этом сайте, помимо известного ресурса для разработчиков игр. Это новая эксклюзивная техно-демо версия игры Гульмэн 2 с полноценным первым уровнем. По сути это трёхмерный шутер, разработанный независимыми разработчиками, и нам хотелось бы узнать от знатоков Линукса, как вообще игра работает, и на что стоит обратить внимание.

Для игры понадобятся Cg, PhysX и разные другие либы.

Скачать можно тут

подкралась к горлу тошнота... а впрочем,не смешно уже.

rafister
()

вопрос

скачать нету возможности , поскольку инет 10кб ( Как мне заказать или купить игру ? живу в Нижнем Новгороде

anonymous
()

Комменты на gamedev.ru доставляют. Светик и тут сам себя хвалит из-под анонимуса.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: вопрос от anonymous

> скачать нету возможности , поскольку инет 10кб ( Как мне заказать или купить игру ? живу в Нижнем Новгороде

Это невозможно и 3000 дисков 1500 было продано, а остальное уничтожено пожаром.

andreyu ★★★★★
()

Играл в гта , играл в халф лайф 1-2 и тому подобные игры , но настоящий оргазм я получил от от игры Гульмэн2 !! а теперь в кратце гуляев (не хочу твою фамилию даже с большой буквы писать ) ты даун или у тебя детский целебральный паралич ? Такое говно создать и считать игру гениальной это пик маразма Ах да , чуть не забыл , какой нах PhysX ?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ах да , чуть не забыл , какой нах PhysX ?

ну ты разве не видел как при беге у него ноги разлетаются? явно без PhysX не обошлось. Кстати, похоже главный герой - транссексуал. Мне не удается так расставлять ноги, мешает кой чего, а вот у героя там явно не только отсутствие помехи, но еще и дополнительная «прорезь».

BaBL ★★★★★
()

Ща придет анонимус ( гуляев ) и начнет хвалить игру . PhysX а в чем суть этой технологии ? вопрос к разработчику)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Такое говно создать и считать игру гениальной это пик маразма

А что, для Линукса уже начали делать игры уровня Crysis? На фоне уже имеющихся шутеров Gulman 2 очень даже неплох. Уступает разве что третьему Думу.

Den_Zurin
()
Ответ на: комментарий от Den_Zurin

Ну я не говорил про кризис ( игра тоже так себе ) , уж лучше в warsow поиграть или в вайне ченить запустить , чем видеть этот тихий ужас

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Evil_Wizard

Спасибо, ПОСТУПИЛА НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ!Создатели сейчас усовершенствовали будущую игру после ваших отзывов. Думаю вас впечатлит вот такой ролик (совсем свежий) .Добавили в игру возможность подраться, добавили разное интересное оружие (в ролике видно «БИГГАН»-который может сжечь соперника напалмом, от взрывов теперь летают более правдоподобно -поджарившись с огнем и дымом -лучше чем в ГТА!))) Появилась возможность прыгать сальто через препятствия . И даже такой сделали прикольный прыжок при котором оружие подбрасывается при прыжке а потом ловится. Сделан удар вертушка в прыжке -как у Ван Дама. ССЫЛКА! http://www.youtube.com/watch?v=MtKRQipbtvw

VikTORia
()
Ответ на: комментарий от VikTORia

Здраствуйте. Я, Кирилл.

Хотел бы чтобы вы сделали, чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез.

Сохранятся можно...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Интересные идеи подаешь! Я тоже о чем-то подобном мечтал. Это наверное может быть именно в этой игре интересным.Поддерживаю. Меня зовут Антон.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я передам сегодня пожелания авторам игры Гульмэн 2, тем более что должна встретится сегодня с ними лично. Идеи хорошие.Посмотрим что скажут они и есть ли такие возможности у движка. p/s Ну и кровожаден же ты)))....

VikTORia
()
Ответ на: комментарий от andreyu

Где достать хотя бы первую 3D игру про Гульмэна?!!!

И что, теперь невозможно купить уже первую игру? Или если кто знает, где ее можно достать?!

anonymous
()
Ответ на: вопрос от anonymous

Возможно у нас будет курьер в Нижний Новгород. Моя коллега по работе там живет. Ездит каждый месяц в Новгород к себе домой. Она тебе привезет . Только ты оповести, чтобы мы не забыли в то время как игра выйдет.

VikTORia
()
Ответ на: комментарий от VikTORia

Тогда пажалуста привизите мне диск жеву на улице УГ дом 65 бываю дома всегда телефон 22-22-22 зорание спасиба

anonymous
()

> Где достать хотя бы первую 3D игру про Гульмэна?!!!

И что, теперь невозможно купить уже первую игру? Или если кто знает, где ее можно достать?!


Если верить Светику, то ничего не осталось. Но я думаю проблема в том, то ничего и не было.

andreyu ★★★★★
()

Светик покажи еще фотошоп где твои диски продаются)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от VikTORia

Ролик эпохальный. Обязательно в своем ЖЖ размещу ссылочку, если не возражаете. Сразу заметно продуманную прорисовку анимации (герой как живой) и новые технологии PhysX. Так держать!

Дадим перцу западному геймдеву!!!

Evil_Wizard ★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

Есле верить светику игра шикарна , и там физхэ используется

anonymous
()

Это прекрасно. Я так не смеялся со времен гуртовщиков мышей.

fool_anon
()

Вы опозорили linux , вам стоит удалить этот проект раз и навсегда , PhysX - лицоладонь !

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sprutos

После такой игры , от разрабов открестились даже блохи

anonymous
()
Ответ на: комментарий от VikTORia

>Возможно у нас будет курьер в Нижний Новгород. Моя коллега по работе там живет. Ездит каждый месяц в Новгород к себе домой. Она тебе привезет . Только ты оповести, чтобы мы не забыли в то время как игра выйдет.

я тоже из нижнего и тоже хочу свою копию этой игры!

isako ★★★
()
Ответ на: комментарий от sprutos

>разрабы случаем не родственники Создателя БольШень ОС?

Датычо?!7!!!!

Дениска присасывает и пытается спилить копирайты с Гульмана, ведь это в тысчу раз круче любого дистра.

fool_anon
()
Ответ на: комментарий от isako

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ !!!! мы все умрем , я еще молод , мне 6 лет я нехочу умирать , уберите гульмана !!!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sleepflint

Производители Гульмэна мне сегодня сообщили чтобы я передала вам: Гульмэн будет менять костюмы,в игре будут не менее 20-25 разных врагов, не менее 20 разных пушек и дополненно возможность драться с врагами и далать различные акробатические кульбиты типа сальта.

VikTORia
()
Ответ на: комментарий от VikTORia

Ну тогда передай им чтобы они кульбит в окно всей командой сделали

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.