LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Gulman 2


0

0

Святослав Гуляев, создатель легендарного "Гульмена 3D", разрабатывает вторую часть игры - "Гульмен 2,тайна магических кристаллов". Дата релиза игры - 1 января 2009 г.

Новый движок обеспечивает более качественную и реалистичную графику по сравнению с первой частью.

"Игра будет запускаться на всех компьютерах и ан всех системах - без ограничений," говорит Святослав и добавляет: "Семейства Microsoft Windows и Windows NT, Mac OS и Mac OS X, системы класса UNIX, и Unix , GNU/Linux-рассмативаются как первостепенные."

Бета-версия появится в продаже к Новому году. Обсуждение игры идет здесь: http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=88249 (скриншоты из игры есть в первом посте)

>более качественную и реалистичную графику

(глянул на скришноты) OMG!!

nnm
()

Сгинь отсюда с этим маразмом. После первого гульмана уже не смешно.

anonymous
()

> Бета-версия ... в продаже

они офигели?

INFOMAN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от INFOMAN

>Графика уровня HL1 - это они хотят выпустить в 2009 году?

Ты что, в hl1 не играл? Там графика наголову выше. Да даже в quake 1 персонажи были более пропорциональны.

anonymous
()

http://lurkmore.ru/Gulman

<< Однажды ночью -мне приснился сон -я проснулся и мне был глас свыше. "Ты должен сделать супер игру" Святослав. Я сказал -"Но я же никогда их не делал" мне сказано было -"Ты должен -начни и у тебя все получится,она сама будет делаться " Я сказал "А про что мне делать игру то?" мне сказано было -"Про Гульмэна"! Я сказал --"А кто это такой и как он выглядит?" Мне было сказано-"Ложись спать и он тебе приснится,а как встанешь ,то приступай и если сделаешь так то игра Гульмэн перевернет все представление людей об играх и о многом другом"....

Я пожал плечами .Сказал себе -"скромно ,но со вкусом "...и приступил на следующий день. п)с. -примерно так все и было. >>

Очень сильно похоже на одну серию культового сериала "Женатые... с детьми" ("Married... with children", ныне по ТНТ идет убогая адаптация). Так вот, однажды главе семейства приснился сон, в котором Бог сказал, что он должен сделать божественные ботинки (глава семейства - неудачник работающий продавцом обуви за минимальную зарплату). Потратив кучу денег (чужих, инвестором был сосед) он их соорудил, запустил рекламу по телевидению. Самое главное новшество - ботинки совмещены с носками (он по жизни не придает значение гигиене). Естественно, он прогорел и все вернулось к истоком, как и полагается в ситкоме.

anonymous_num_0
()

> Графика уровня HL1 - это они хотят выпустить в 2009 году?

Вы в своем уме оценивать гульмановскую графику? `Проект' интересен только неадекватностью автора, как игра он просто не существует.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от INFOMAN

>Графика уровня HL1

Не прощу, такого циничного оскорбления Half-Life!

anonymous
()

Господи, модели!

anonymous
()

>Новый движок обеспечивает более качественную и реалистичную графику по сравнению с первой частью.

Заценив скриншоты, неприкрыто ржал в голос :D

animechaos
()

Пусть автор заменит модельки этих ужасных людей хотя бы на чертей из Cube, там они выглядят и то лучше.

Gary ★★★★★
()

О боже...

>> Дата релиза игры - 1 января 2009 г.

Он надеется что после бурного празднования все потенциальные покупатели его мегошыдэвра будут невменяемы?

Deleted
()

Эта игра разрушит все стереотипы

hexenlord
()

Еще, судя по скриншотам, игроку предстоит сражаться с армией паралитиков-репликантов в черных очках.

Gary ★★★★★
()

Эта игра даже более былинна чем первая!

feanor ★★★
()

млять, вот чего не ожидал, так это прибытие этого говна сюда с gamedev.ru... писец... к чему мир котится... не, нахер такие игры, пускай это чудо остается эксклюзивно для Windows.

Andru ★★★★
()

> Бета-версия появится в продаже к Новому году

дожили...

MiH
()

А давайте посмотрим правде в глаза: если бы игра была написана по человечески на OpenGL и вышла бы в исходниках, да автор не писал на gamedev невменяемого бреда, отношение было бы совсем другое, на смотря на качество (сравнимое, кстати, с metal blob solid 2).

anonymous
()

а в игре будет гном? а вообще не графика в играх главное, только вот обычно чем хуже графика, тем хуже и геймплей.

sid350 ★★★★★
()

> Бета-версия появится в продаже к Новому году.
Извиняюсь, ступил. Святослав собирался выпустить к Новому году окончательный релиз, распространение беты не планировалось.
В настоящее время работа над проектом приостановлена и неизвестно, будет ли выпущен "Гульмен 2". Этот вопрос обсуждается разработчиками.
Желающие увидеть Гульмана под Linux'м могут поддержать Святослава - на форуме http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=88249 и сайте проекта http://www.gulman.ru.

Den_Zurin
() автор топика

Если они ошибки допускают в названии собственной игры, то чего ожидать от такого.... на всех шотах почему-то написано "GULNAN 2" или это дань NANотехнологиям?

UserUnknown ★★★★★
()

Не понял, а причем здесь феи и открытки на gulman.ru?

Вообще, улыбнуло: http://www.gulman.ru/gul1.html

>Я занимаюсь разработкой компьютерных игр нового поколения, которые не уступают играм мировых производителей.

Автор игры похоже нанотонкий тролль, до которого лоровцам еще пилить и пилить, как моисееву до гульмена

Gary ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.