Использую Gentoo. Люблю играть в Spring, и все было хорошо, до того как они перевели сервера на новую версию 0.82.3. Она еще хардмаск, но пришлось размаскировать и обновиться. Теперь все работает, но в правой и верхней части экрана кремового цвета полосы, ограничивающие игровой экран. В чем проблема, не пойму.

Ответ на:
комментарий
от anonymous


Ответ на:
комментарий
от anonymous



Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Галерея Светлый dwm (2014)
- Форум Светлый праздник (2017)
- Галерея Светлый Mate (2014)
- Галерея Светлый i3 (2014)
- Галерея Светлый i3 (2014)
- Галерея Светлая Kubuntu (2012)
- Форум Светлое будущее (2023)
- Галерея Светлый Emacs (2023)
- Галерея Светлый Arch (2016)
- Галерея Светлый Blender (2013)