LINUX.ORG.RU
ФорумGames

инсталляторы от icculus, serious_sam..


0

0

захотелось тут поиграть в серьёзного сэма...
скачал линуксовую версию с инсталлятором,
#./install.sh
Verifying archive integrity... All good. Uncompressing Serious Sam: The First Encounter 1.05beta3-english-2 Installer.............................
#
и всё! ругани нет, и что странно - инсталлятор от SS second encounter повёл себя так-же, и от UT тоже...
если распаковать вручную - работает.
debian squeeze
подскажите, что за бубуйня?

★★★★★

Ответ на: комментарий от hizel

приглашение командной строки...
я от рута ставлю, для всех

S_Paul ★★★★★
() автор топика

>и всё! ругани нет, и что странно - инсталлятор от SS second encounter повёл себя так-же, и от UT тоже...

Может нужно подождать пока оно распакуется?:)

Absolute_Unix
()
Ответ на: комментарий от iSage

ну да, я и dash пробовал подсунуть, три инсталлера от них есть и все три одинаково «работают» - прогрессбар из точек и всё.
а, проверил старый инсталлер ioquake3 - работает.

S_Paul ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Cooler

Вообще все эти инсталяторы неплохо бы обновить. Я обновил только UT.

первый UT у меня работает, там уже всё готово было, мне кажется в системе просто чего-то нет или поменяли т.к. я таких жалоб больше не нагуглил.

S_Paul ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Rudcozt

говорят проходИм, там нужно куда-то прыгнуть вовремя... только я не дошёл ещё :-D

S_Paul ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Cooler

>Вообще все эти инсталяторы неплохо бы обновить. Я обновил только UT.

Мне всегда было интересно, как их обновлять, если контрольная сумма установщика хранится в самом установщике

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gary

>Мне всегда было интересно, как их обновлять, если контрольная сумма установщика хранится в самом установщике

Распаковываешь инсталятор, заменяешь бинарники самого инсталятора на свежие, запаковываешь обратно свежим makeself'ом. Вот и всё. Инсталятор будет работать без запинок на всех современных дистрах и системах с gtk2 интерфейсом.

Cooler ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.