LINUX.ORG.RU
решено ФорумGames

подскажите


0

0

wine: could not load L"C:\\windows\\system32\\l2.exe": Module not found

что может значит ето сообшение??? оно выбивает у меня когда я ввожу

WINEDEBUG=-all wine l2.exe /home/elvis/Рабочий\ стол/апр/system

вообшем ла2 хочу запустить))

WINEDEBUG=-all wine /home/elvis/Рабочий\ стол/апр/system/l2.exe
edigaryev ★★★★★
()

Прозреваю, что линейки нету в систем32. Попробуй путь до экзешника указать.

Ximen ★★★★
()

пытаетесь запустить линейж с путем , который не добавлен в диски wine

запустите winecfg и добавьте нужные пути как «диски»

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

2010.2.19 15:28:58 OS : Windows Vista 6.0 (Build: 6000) CPU : AuthenticAMD Unknown processor @ 2612 MHz with 2012MB RAM Video : Direct3D HAL (16921)

General protection fault!

History: UOrcMove::CalculateCRC32 <- UGameEngine::Init <- InitEngine

выдает уже такое сообшение вовремя того как запустило окно

BBoyElvis
() автор топика
Ответ на: комментарий от BBoyElvis

а вот теперь идите на appdb.winehq.com и почитайте насколько плохо вообще запускается Lineage II в вайн, и дело не в том что вайн плохой, а в том что там NCSoft понаставили троянов, которые в вайн не работают,
если их прибить - все работает весьма прилично.

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Я нубас не хера не шарю тыкнить носом в статью пожалуйста=)))

BBoyElvis
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sylvia

[Знатокам линейки]

Слышал вышла игра AION от той же NCSoft.
По сути это та же линейка только на новом графическом движке?
Или же это действительно принципиально новая игра?

anonymous
()
Ответ на: [Знатокам линейки] от anonymous

я не особенно в курсе, но говорят скатились в линейж, какой издатель - такая и игра, движок там Farcry (1), в LA2 - unreal,
но данные все перешифрованы PGP

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: [Знатокам линейки] от anonymous

Оговорюсь, что я не имею ввиду более красивую графику, потому как улучшения графики это прежде всего заслуга разработчиков графического движка.
Меня интересует что сделали сами NCSoft.

anonymous
()

я не стану тыкать носом в статьи и подробно расписывать что и как нужно сделать, все что я получала на этом форуме - «линейка не нужна»,
так что до всех нюансов с запуском мне пришлось доходить самой.

единственное что напишу сразу - если собрались играть на официальных серверах ( особенно включая русоф от Инновы) - можете сразу играть под вендой, если снимете защиту (а в вайн это придется сделать) - вас забанят.

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

>какой издатель - такая и игра
какой издатель - такая и игра - такой и контингент играющий в нее
fixed

Ведь игра сделана для людей ;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

я че псих на оф сервах играть?))) просто де на ссайте вайне надыбать инфу??? я сам дальше как то ролзберусь)

BBoyElvis
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

для людей сделана wow, и то если речь не идет о хай лвл рейдах ради топ шмота.

для кого сделана ла2 итак многим известно, достань 5 тыс шардов из мобов на 1 поляне где пасется весь сервер, с шансом дропа 1%, и скрафти бест шмотку с шансом крафта 60% (еще и порезаным), не вышло? ну вперед еще за шардами!

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

>для кого сделана ла2 итак многим известно Для таких как BBoyElvis ;) Он олицетворяет собой 98% аудитории линейки.

для людей сделана wow

В некотором роде - да.

ИМХО: Но я не люблю мморпг и объясню почему. Дело в том мморпг по своей сути - монотонны. То есть играешь и никаких особых эмоций от игрового процесса не испытываешь. Лишь изредка - когда тебе достается классная шмотка или когда убиваешь босса . Но это 3% всей игры...Другое дело - риалтайм стратегии. Тут гораздо больше адреналина ,больше эмоций. Но в них надо УМЕТЬ играть. Ты можешь быть сильнее своего противника(в дуэлях например) не потому что на тебе тупо шмот лучше , а потому что ты УМЕЕШЬ лучше играть. А аудиторию линейки игры где надо что-то уметь - напрягают. Поэтому они там и 5 минут продержаться не могут)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Чтобы написать это обязательно нужно было разлогиниваться ?

похоже мне нужно перестать отвечать анонимусам

Вика , ради бога...
Уж не из-за меня ли ты перестанешь отвечать анонимусам?
В веду тебя вполне адекватно. Правил форума же не нарушаю.
Или это такой способ спрятать голову в песок когда ответить по теме больше нечего?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Ладно ... не буду я вообще больше с тобой общаться раз ты все так болезненно воспринимаешь.
Последнее слово за мной.

anonymous
()

Неправильно введён путь к exe'шнику игры. Лучше всего будет:
cd /home/elvis/Рабочий\ стол/апр/system/ && wine l2.exe

AITap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Но я не люблю мморпг и объясню почему. Дело в том мморпг по своей сути - монотонны. То есть играешь и никаких особых эмоций от игрового процесса не испытываешь.

Фуллут-пвп игры - эмоций дофига и больше. Главное, в них в кариберство не скатываться. Роль виртуального подонка отыгрывать одно удовольствие. Вот помню, в еве... -)

Вот, что действтельно плохо во всём этом, так это количество времени, которое игра требует на себя. Бросил год назад, больше не возвращаюсь к этому наркоманству. ))

Reaper ★★
()

ВСЕ!!!! Я ЗАБМЛ НА лА2!!!))))

BBoyElvis
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.