LINUX.ORG.RU
ФорумGames

[o_0] Warzone 2100


0

0

Играю в Skirmish против 4. Собственно все время проигрываю. Все обычно заканчивается прорывом обороны толстыми танками с большими пушками, толпами саамолетов. Летал в разведку - у врага там целые мегаполисы построены и огромные толпы киборгов и куча антиАА. Шо делать? Как организовать крепкую оборону от этих heavy cannonов???

★★☆☆☆

артиллерия + АА. очень очень много артиллерии. в принципе можно выиграть без единого танка: максимально быстро исследуем всё до howitzer и начинаем их делать в очень больших количествах, прикрывая АА ну и радары. потом добавляем ripple-rockets и другие дальнобойные ракеты, когда доходим до них. а дальше просто постепенно двигаем линию «обороны» до базы врага.

самое главное в начале - захватить максимум нефтяных вышек и не давать компьютеру строить вышки.

Ну и ещё - при начале игры можно поставить ограничения на количество зданий разных.

CyberTribe ★★
()

1) от толп противника спасет авиация и дальнобойные турели. Для авиации надо стоить башенку которая при наличии в зоне действия врага отправит на него самолеты привязанные к ней самой. Ряд морталов выносит даже тяжелую броню...

2) со временем авиация противника достанет сильно. тут несколько способов выкрутиться. Строить ряды пво, стоить мобильные пво (лучше на тяжелой броне), воздушный бой (группа самолетов рассчитанных на атаку воздушных целей)

Red_Lion
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.