LINUX.ORG.RU
ФорумGames

посоветуйте игрушку


0

0

Хочу браузерную пошаговую стратегию. Типа огамы или травиана, но пошаговую. И чтобы ходы были редкими, порядка пары штук в сутки. Есть такое?

★★★★★

Ответ на: комментарий от Evil_Wizard

PBEM

fixd

Только PBEM почти все уже скончались, всякие казуальные травианы, или как их, задушили спокойный, размеренный геймплей

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Evil_Wizard

Может это и не то, что я ищу, но тема безусловно интересна. Благодарю за наводку.

ugoday ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Gary

Я так и не понял как успешно играть в Травиан и при этом не тратить на него всё свободное время. Тупой, наверное.

ugoday ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ugoday

>Я так и не понял как успешно играть в Травиан и при этом не тратить на него всё свободное время.

Я в Ogame в свое время играл, так писал бота который выполнял рутину за меня.))) Правда играть надоело раньше чем бот принял законченный вид, но очередь построек он у меня поддерживал!)))

Daeloce
()
Ответ на: комментарий от ugoday

чем дальше, тем больше времени жрет.

/me забил на 2ой неделе.

Кстати это же применимо и к PBEM. Поначалу всего 3 минуты на ход, к концу игры пока все корабли подвигаешь, планеты расстроишь.... :)

Evil_Wizard ★★★
()

Что-то ничего для linux'а пока не нашёл. Продолжаю поиски.

ugoday ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ugoday

>Я так и не понял как успешно играть в Травиан и при этом не тратить на него всё свободное время. Тупой, наверное.

Если будет такая бесплатнаямногопользовательская игра, в которую можно успешно играть и не тратить на неё всё свободное время, она будет убыточна

Хотите спокойные игры - не играйте в браузерную лабуду

Gary ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.