LINUX.ORG.RU

ePSXe + Много-много игрушек на ЗЫ
(сюда же snes9x)
Жаль, что PCSX2 под Linux тормознутый

Shtsh ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gary

Кому как, у меня с клавы лучше чем с геймпада получается.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Gary

У меня ноутбук, так что ГГхх на клаве отменяется - это её скороая и верная смерть. Под оффтопиком он слегка тормозил, под вайном тормозил дико. Ставить оффтопик снова из-за ГГхх не хотет. В тракманию под тем же оффтопиком накатался. Эмуляторы тоже подтормаживают. Разве что эмули SNES, Sega Genesis и прочей мелкобитной шелухи нормально работают. Сейчас играю в TMW. Смешно, а геймпад там очень даже определился. Очень хотел бы подружить с геймпадом The Ur-Quan Masters, но они какие-то кривые в репах арча лежат. Кто подскажет как их няшно установить под арчом, тому конфетка и спасибо.

wazooza
() автор топика
Ответ на: комментарий от Gary

гугление по linux gamepad wrapper выдало только про джойстики, как ни странно, но это палки, а у меня геймпад. Хотелось бы утилитку, наподобие родной, под оффтоп (у меня Saitek), можно и без гуя, как-нибудь вроде 'gp --assign Button4 z'

wazooza
() автор топика
Ответ на: комментарий от wazooza

Алсо, геймпад определяется правильно (при попытке запустить uqm было сообщение что %devicename% определился). Нашёл Pygame, но что с ним делать - не представляю. Алсо. у меня сейчас тянется pacman -Syu, посему где-то часика 2-3 я ничего нового выкачать не смогу.

wazooza
() автор топика

>Посоветуйте игры для геймпада.

>У меня ноутбук

>Под оффтопиком он слегка тормозил

>Сейчас играю в TMW

>как их няшно установить

Кто открыл двери биореактора?

Rumata ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.