LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Посоветуйте гоночную игру, работающую в WINE


0

0

Хочу поиграть в гоночную игру, желательно похожую физикой и красотой на Need for Speed. Сам Need for Speed разных версий в WINE если и запускается, то всё время возникают какие-нибудь проблемы. Может быть, кто-нибудь знает другую подходящую игру, разработчики которой соблюдают спецификации?

Flatout 2? По моему на много интересней/лучше, чем nfs.

du_hast
()

> похожую физикой и красотой на Need for Speed Т.е. донельзя уродливую, и без физики вообще? Попробуй trigger, правда он не под wine (опенсорс), и физика там кое-какая есть, и трассы более-менее интересные. Такого говна, как NFS кроме NFS не видел.

Хочешь гонок - Flatout 2, стопудова. В wine, правда, еще не пробовал.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от svr4

> PS3

Зачем мне два компьютера?

Flatout 2 качаю, спасибо.

MaGIc2laNTern
() автор топика

Да, огромное спасибо!

Flatout 2 очень понравился, шикарная игра. Ощутимо лучше, чем Need for Speed. Вайн его съедает на отлично, работает без глюков и на полной скорости.

MaGIc2laNTern
() автор топика

SuperBike 2000. Только это не аркада. Зато классный ИИ (сцуко Хага и в игре умудряется рисковать сверх меры :), чего то я не понимаю в этих самураях-камикадзе, с его талантом чемпионом быть, но нет, постоянно его синица в руках не устраивает) и приличная физика.

redgremlin ★★★★★
()

Carmageddon SplatPack/Carpocalypse Now/TDR 2000?

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MaGIc2laNTern

При первом запуске просил настроить разрешение и т.д.
Как бы вызвать этот диалог снова?
А то я поставил там разрешение 800х600 - но походу потянет и более.

kilolife ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svr4

>купи PS3

В таком случае лучше венду по дуалбуту (или на виртуальной машине, если потянет). Всё равно с копирастами-проприетарщиками связываться, только в пысе-3 ущемление прав больше, и ещё в обязательном порядке требуется материальная поддержка этих проприетарщиков.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от kilolife

> Как бы вызвать этот диалог снова?

Можно переименовать файл Savegame/device.cfg в папке с игрой, и потом запустить ее (игру).

du_hast
()
Ответ на: комментарий от linux4ever

>Все NeedForSpeed выпущенные после Hot Pursuit 2 - УГ.

Из-за такого говна выросло поколение стритсракеров.

linux4ever
()

>Сам Need for Speed разных версий в WINE если и запускается, то всё время возникают какие-нибудь проблемы

Хот Пьюрсит второй замечательно шел.

Dudraug ★★★★★
()

>Сам Need for Speed разных версий в WINE если и запускается

Не знаю, андеграунд вроде нормально бегал...

Эм.. игру... Хм... Test drive unlimited. Должно пойти...

delilen ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.