LINUX.ORG.RU
ФорумGames

и снова о CS


0

0

Вот такая конфигурация: RH9(все дровы и биб-ки родные), Radeon9000Pro, WineX3, CS1.5; Контра идет, но притормаживает, такое ощущение, что происходит это независимо от степени экшена в игре.

Вопрос 1(философский): Может ли работать КС под линухом не тормозя, если да, то что бы накачать?

Вопрос 2: Есть ли КС непосредственно линуховый, ели есть где взять?

Заранее благодарен.

anonymous

1. Можно! У меня вообще тормозов нету. Надо брать winex3.0 из cvs, патчить из пакета winex3-addons. Там патч будет для ускорения опенгл. И играешь. 2. Нету.

Hirnfuhler ★★
()

Hirnfuhler, накачал с твоего сайта вайну, прояви великодушие до конца, - дай урлу до патча :-)

anonymous
()

Как-так - нету? Я лично только неделю назад скачал CS линуксовый. Ставится на HL Server. Шутникисссс.....

YagMort ★★
()

Етож простой вайн. Ты как его ставил по шагам: -ставиш патч вместо wine_gl.h -configure -make depend -make -make install а дальше?

anonymous
()

А как же McMCC buildtools? Потом скриптик стырь из winex3.

Hirnfuhler ★★
()

че та я совсем запутался, там всего стока!!! в итоге не запускается wineserver; просто неправильная связь между файлами; и какими из тоолс утилит пользоваться надо ли ставить дир-ю для устяновки или пойдет по умолчанию; можно последовательное руководство по действиям: про McMCC buildtools не совсем понял.

anonymous
()

И, естевственно, перед сборкой не забудь пропатчить.))))

Hirnfuhler ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.