LINUX.ORG.RU
ФорумGames

CS 1.6 под wine глючит мышь


0

0

Весь инет перерыл, ничего не нашел вообще. Стоит Debian Lenny. Wine 1.0.1-1. CS запускается абсолютно без проблем. Звук, шрифты, fps всё в норме. Конектится отлично... Но: мышь стремится убежать в верхний левый угол зачем-то. В самой системе никаких проблем с мышью нет. Где копать, помогите. Будет пахать CS в Linux-e, в винду заходить не буду :)

А если запустить hl?

Cooler ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Буе, оставайся на винде, быдло. Нам такие не нужны. +100

anonymous
()

>Будет пахать CS в Linux-e, в винду заходить не буду :)

Это угроза? :)

Вообще, попробуй запустить в полноэкранном режиме

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Буе, оставайся на винде, быдло. Нам такие не нужны.

+1000 Вендузеры должны гореть втопке.

anonymous
()

Ммм, что-то такое припоминаю, попробуй по альтабаться.

Neko
()

Вот вы сами реально быдлоган тут устроили. Винда стоит для мамы и чисто для контры, которая никак не заводится под Linux. А после работы иногда хочется порубаться. Нет что бы помочь, идиотосы! Свою систему я знаю очень хорошо уж поверьте. Конечно я запускаю в полнооконном режиме и конечно в режиме совместимости с XP. Бесполезных для общества флудерастов просьба сюда не писать больше

Anarchist
() автор топика
Ответ на: комментарий от Anarchist

Запускаю так: wine "/mnt/diskc/Program Files/Valve/hl.exe" -game cstrike -console -width 1280 -height 1024

Anarchist
() автор топика
Ответ на: комментарий от Anarchist

> Винда стоит для мамы и чисто для контры, которая никак не заводится под Linux. А после работы иногда хочется порубаться.

Так и играй под ней. Нахрена тебе Linux?

> Бесполезных для общества флудерастов просьба сюда не писать больше

Не пиши.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Anarchist

> Конечно я запускаю в полнооконном режиме и конечно в режиме совместимости с XP.

Может тебе висту вместо линукса подсунули ?

anonymous
()

Попробуй: последний вайн 1.1.x (ибо багфиксы), лицензионную контру из стима (ибо апдейты), поиграться с MouseWarpOverride.

INFOMAN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от INFOMAN

> Попробуй: последний вайн 1.1.x (ибо багфиксы), лицензионную контру из стима (ибо апдейты), поиграться с MouseWarpOverride.

Поставил последний wine 1.1.11 - не помогло, MouseWarpOverride - тоже самое

Anarchist
() автор топика
Ответ на: комментарий от Anarchist

Попробуй не фулскрин, а виртуаьлный десктоп и оконный режим.

Barlog_M
()

в винде такое есть, когда новый раунд начинается, а окно cs-а не в фокусе, удобно)

st0ke
()
Ответ на: комментарий от st0ke

Линуксоид не значит быдло, поставь другую кс

kyxap
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.