LINUX.ORG.RU
ФорумGames

CS 1.6 через инет один на один.


0

0

Доброго всем времени суток. Есть такая трабла. У меня стоит CS и у моего товарища тоже. Сидим на разных провайдерах. Хочется цепанутся друг к другу и поиграть. Как можно сделать так что-бы я например создал сервер, а он ко мне цепанулся или на оборот. Наши IP адреса выданные провайдерами не видим в упор. Есть мысли как это можно победить. Может есть где в сети сервера позволяющие это сделать? CS конечно не лиценз.


запукаешь аську - смотришь снешний ип, или более Ъ вариан поглядеть его на спец сайтах, если оба за натом, то проще создать впн или ссш канал (слышал есть сервера в инете котрые что-то такое предоставляют) и пробросит через них. В общем когда кто-то (А) узнает ипи другого (Б) и Б создаст сервер то А в консоли кса пишет connect ипишник_Б (это если я ничего не забул)

wfrr ★★☆
()

Свали отсюда ради бога, и там делай, хоть обделайся.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>connect ипишник_Б

Да вот чето ни как...

svyat
() автор топика

Если есть внешний ip, то можно попробовать через сервис типа homelinix.org или другой подобный, представляющий имя (типа vasija.homelinux.org)

marsijanin ★★
()
Ответ на: комментарий от geexmmo

Почитай про hamachi. Она организует впн сеть , выдаст айпишники и гамтесь. (клиент есть под винду и под никсы)

DDR ★★
()
Ответ на: комментарий от DDR

>Почитай про hamachi. Она организует впн сеть , выдаст айпишники и гамтесь. (клиент есть под винду и под никсы)

Только она работает через раз, если правильно встанут звёзды и настройки ната у двух провайдеров.

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gary

>Только она работает через раз, если правильно встанут звёзды и настройки ната у двух провайдеров.
Малоли , можт у них есть 1 белый айпи у прова аля СибирьТелеком ШПИ по технологии хДСЛ и тогда уже более-менее норм работает.

DDR ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.