LINUX.ORG.RU
ФорумGames

UT GOTY Install


0

0

Раньше всегда инсталлил UT без проблем(правда не goty), а сейчас такое
$ export SETUP_CDROM=~skaarj/games/UA/UT
Запускаю инсталлятор goty и он ругается на отсутствие диска. С обычным инсталлятором так же. Хотя по идее должно работать.
Попробовал записать на диск, но всёравно не видит!

★★★★

Если игровые ресурсы есть (скажем, из установленной windows-версии), то в инсталляторе можно убрать отметку с "Install game files" (или что-то вроде). Просить диск перестанет.

anonymous
()

Редкий баян. Тебе попался инсталлятор, который хочет оригинальный диск, чтобы автоматом с него забрать ресурсы. Скачай другой.

jackill ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jackill

>Редкий баян. Тебе попался инсталлятор, который хочет оригинальный диск, чтобы автоматом с него забрать ресурсы. Скачай другой.

Дело в том, что этим инсталлятором я уже устанавливал. Так никто не сказал чем толком отличается обычный УТ от goty. А то может забить на этот goty и играть в обычный? А так пока попробую ещё пошаманить.

Cooler ★★★★
() автор топика
7 сентября 2008 г.
Ответ на: комментарий от Cooler

>Так никто не сказал чем толком отличается обычный УТ от goty. А то может забить на этот goty и играть в обычный? А так пока попробую ещё пошаманить.

GOTY - это более поздняя версия, пропатченная, с мелкими дополнениями и т.п. и в довесок диск с тексутрками сжатыми через S3TC. Поэтому диск надо подобрать соответствующий.

Gary ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.