LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Deux Ex клиент под Linux существует?


0

0

Начитался положительных отзывов об этой игрушке в теме про Fallout 3 и решил поиграться
Пытаюсь найти нативный клиент под Linux
На сайте Loki написано:
Keep your eye on this page for more information -- Deus Ex for Linux is in development!
Даже требования к платформе есть:
Linux Kernel 2.2.x and glibc-2.1
Но ни одного торрента и любого другого источника где скачать её можно не могу найти
Отсюда вопрос - существует ли Linux клиент, и в этом случае откуда его можно заиметь?

anonymous

Если объявили о разработке, а новости о релизе так и не появилось - значит не успели выпустить. Увы.

musha-route
()
Ответ на: комментарий от anonymous

тот ранфайлик всего лишь инсталлер деуса для wine. Просто возьми виндовую версию и воткни в вайн, он там прекрасно бегает. Только HDTP не ставь, либо ставь, но осторожно. HDTP нужно много строчек реестра и параметры ярлыка, повозиться придется. А Deus, если не поставится, можно и с виндовой просто перекинуть.

BaBL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

я тогда и не буду подика заливать этот файлик. Раз такая гулянка

darkloki
()

играюся.

вот только у меня эта зараза всё время настройки графики забывала, почикать права на деус.ини пришлось

anonymous
()

DeusEx 1 на ура ставится под wine даже очень древних версий, поэтому убейте меня ломом не пойму, при чём тут вообще Loki??? Эта игра под Linux работает лучше, чем под Windows XP на современном оборудовании.

DRVTiny ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DRVTiny

у меня на этом же железе она под свистой не хотела итить. под вайном на ура)

Arachnoid
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.