LINUX.ORG.RU
ФорумGames

каунтер страйк под вайном


0

0

чё он нифига не создаёт сервер, только как клиент коннектится... а при попытке создать забивает на чёрном экране с надписью Loading... чё делать-то? и вобще, как вайн сконфигурить нормально чтоб отображал русские шрифты, а то надписи на кнопках нормально отображаются, остальное не особо... можно ли сконфигурить чтоб он юзал именно родные виндовые ТТФные шрифты?

★★

а контер страйк под линуксом родной запускать конечно не круто

anonymous
()

Да, можно сконфигурить чтоб вайн юзал стандартные линуховые шрифты. Если ща у меня выйдет. то я тебе скину копию своего конфига или хотябы кусочек с разделом [fonts]

Ice_
()

[fonts] "Resolution" = "96" "Default" = "-cronyx-helvetica-" "DefaultFixed" = "fixed" "DefaultSerif" = "-cronyx-times-" "DefaultSansSerif" = "-cronyx-elvetica-"

"Default" = "-monotype-arial-*-*-*--*-*-*-*-*-*-koi8-r" "DefaultFixed" = "-monotype-courier new-*-*-*--*-*-*-*-*-*-koi8-r" "DefaultSerif" = "-monotype-times new roman-*-*-*--*-*-*-*-*-*-koi8-r" "DefaultSansSerif" = "-monotype-arial-*-*-*--*-*-*-*-*-*-koi8-r" "Default" = "-cronyx-helvetica-" "DefaultFixed" = "fixed" "DefaultSerif" = "-cronyx-times-" "DefaultSansSerif" = "-cronyx-helvetica-"

[FontDirs] "dir1" = "/usr/X11R6/lib/X11/fonts/TTF" "dir2" = "/usr/X11R6/lib/X11/fonts/cyrillic" "dir3" = "/usr/share/fonts/default/TTF" "dir4" = "/usr/X11R6/lib/X11/fonts/misc" "dir5" = "/usr/X11R6/lib/X11/fonts/100dpi" "dir6" = "/usr/X11R6/lib/X11/fonts/75dpi"

Не уверен правда что там всё необходимо, но с чем эксперементировать ты уже знаешь. Пути только проверь, я писал пути под RedHat8

Ice_
()

Бля, что за мудатство... Каждый раз когда я пытаюсь сделать чтоб строки шли с новой строки, они всёравно идут как хотят... Я думаю ты раберёшься с тем бредом что я тебе написал выше.

Ice_
()

спасибо, постараюсь разобраться :) а есть ли кс под линукс?? если есть, то где?

MaR ★★
() автор топика

нету кс под линух...

anonymous
()

по моему это сервер кс, но для того чтоб был кс линуксовый, нада чтоб был и халф-лайф под линукс

MaR ★★
() автор топика

2последний анонимус:

Ну и как? Играется? :)))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Нету родного HL,CS под линукс. Есть только dedicated server.
В HL,CS можно запросто играть через wine,winex.
Поищите гуглом - в инете есть очень подробная дока по запуску HL,CS через wine,winex.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.