LINUX.ORG.RU
ФорумGames

гиперборея


0

0

Хочу запустистить игру "Гиперборея" http://www.polymorf.ru/. Для этого нужно установить Ынтернет эксплорер. Попробовал через wine-doors, но там после установки эксплорер ругается на отсутствующие библиотеки, хотя они и лежат в system32. Я в ауте.


Ответ на: комментарий от vden

О, це те самые былины, где похмеляться можно?:)

Инетерсно, сколько ещё проживут мады в современное время 3д и ВоВ-ов с линейджами. Небось играют в мады тока старики по привычке:)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>О, це те самые былины, где похмеляться можно?

угу. :)

имхо, долго ещё проживут, пока есть люди, предпочитающие книги фильмам (по книгам) и т. д.

а играют много разного народу — встречал немало новичков, увлёкшихся и оставшихся в разных мадах, плюнувши на вов и линейку.

vden ★★
()
Ответ на: комментарий от vden

Если можно гаматься с телефона или через асю, то mud будет просто мегахитом. Нам ася по работе полагается.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rumata

Делфибыдлокодеоы больше неосилили.
И _вЭб_ дизайнеры тоже.

Мады рулят, только времени них уходит намного больше чем на вовы с линейками всякими.

Возникла идея, а не организовать ли мад по мотивам ЛОРа.

vint21h
()
Ответ на: комментарий от vint21h

>Мады рулят, только времени них уходит намного больше чем на вовы с линейками всякими.

+1. Я в slothmud лет 12 играюсь. Мало во что ещё игрался те же 12 лет.

>mud.ru

муд на русском -- вообще извращение. Постебаться можно, а так как-то не звучит.

>Возникла идея, а не организовать ли мад по мотивам ЛОРа.

ага, и артефакты придумать.

geek атакует михаила учебником Страуструпа (издает слабое гудение)
geek испускает красные лучи смерти!

Михаил кастует заклинание некроманта и вызывает Зюзероутер (светится ярким светом).
<...>


//к. staber :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от vden

мдя...я там один раз свой ДР праздновал, больше не с кем было. На четверых выпили две бочки водки и пошли на болото избивать бобров. Весело было.

amoralyrr ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.