LINUX.ORG.RU

Везёт же! Я даже в эластомании всё время с мотика падаю :((

vovic
()
Ответ на: комментарий от kilolife

Запусти Xmoto, обнови статистику, выбери уровень, скачай демку.

zort
() автор топика

Поздравляю конечно, но, по-моему эластомания лучше, и поставить там рекорд - гораздо круче =)

Memfis
()
Ответ на: комментарий от Memfis

эластомания медленнее и дает больше времени думать. эластомания стала слишком профессиональной - поставить там рекорд в дефолтных уровнях не сверх человеку на стероидах - не реально. эластомании нет под линукс без потери фпэесов.

zort
() автор топика
Ответ на: комментарий от zort

Ну вот это уже преувеличение.Рекорды ставят в эластомании не только самые крутые, среди них:

Jarkko - чел, с тоталтаймом 48:xx, его уровень гораздо ниже, чем у остальных рекордсменов, но упорным трудом он устанавливает рекорд на 5ом уровне наверно уже 10ый раз подряд!

Krus - чел, который НЕ ПРОШЁЛ ВСЕ УРОВНИ!!!Поставил вдруг такой рекорд, что все офигели.

И есть другие примеры, например Philip, чел неизвестный ничем, кроме своего рекорда.А недавно один русский повторил рекорд на не помню уже каком левеле.

Так что рекорды возможны, да и физика в элме гораздо более правильная и приятная, чем в любых других мотоцикло-играх, что я видел.

Memfis
()
Ответ на: комментарий от Memfis

физика в элме более не "детерминистична" чем в xmoto, то есть если построить уровень где мотоциклик скатывается с горки а затем прыгает с трамплина, и если к клавиатуре не прикасаться , то "мотоциклик" будет приземляться под любым углом в гигантском промежутке. кроме этого физика элмы слишком "эласто" (рессоры растягивающиеся на пол уровня от простого раскручивания) на мой вкус.

>Так что рекорды возможны

я надеюсь ты не будишь спорить что в элме из-за её maturity требуется гораздо больший effort. ;)

zort
() автор топика
Ответ на: комментарий от zort

>я надеюсь ты не будишь спорить что в элме из-за её maturity требуется гораздо больший effort. ;)

не буду, ибо я не понял что за матурити и что за еффорт :)

Memfis
()
Ответ на: комментарий от zort

>установи stardict.

прекрати пресмыкаться перед пиндосским языком.

anonymous
()

мне не нравиться физика в хмото

adminchik
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.