LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Ещё одна тема про эмуляторы. Форкни горизонт

 ,


0

1

Более реально и более нажористо, я результат имею в виду. Нинкин Свищ. Уже есть худо-бедно работающие эмули на ПК, Ryujinx и Yuzu. Там, правда, разрабы затягивают разработку. Больше вылеченных регрессий - больше денег на патреоне. Код открыт.

На мобилке с этим потуже. Есть NS egg. Лежит в гугельплее и очень много данных собирает, без интернета не работает. Код закрыт. И еще естьбыл Skyline. Код открыт. Двухмерные игры условно рабочие, трёхмерные с артефактами на 20%-30% картинки и виснут часто, скайрим пролог пройти можно. Нинка на них походу наехала, потому что разработку остановили. Код ещё скачать и собрать можно.

http://skyline-emu.one

@ConLenov и компания, ваше время, ну. Форкайте, развивайте, можно криво. Да, не питон, зато какая выдача! ААА в кармане. Юрисдикция подходящяя. У мобилок выживаемость лучше чем у компов. Распространенность выше.

Ответ на: комментарий от ConLenov

Недавно читал статью о хакера, который, кажется, взламывал приставки Nintendo. Самое смешное, что у него была фамилия Bowser. Недавно его выпустили из тюрьмы и теперь он должен будет постепенно гасить долг перед компанией Nintendo, пока не выплатит 10 млн. $.

Так что логично, что они предпочли прикрыть разработку. Нелогично, что ждали 3 года, когда Bowser был признан виновным.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DumLemming

Тебе не поможет юрисдикция, если будет постановление на твой арест и ты проездом окажешься в одной из стран, выдающих людей по запросу.

Упомянутый хакер вообще Доминиканской Республике был арестован, а вышлют его в Канаду.

grem ★★★★★
()
Последнее исправление: grem (всего исправлений: 2)