LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Eve Echoes

 , ,


0

1

А почему никто не обсуждает событие столь космического масштаба?

В кратце, Eve Echoes - клон эпической MMO космолеталки (Eve Online) под ios и android. Буквально на днях вышел. Если честно, даже как-то удивляет, почему еву не портировали на мобильные девайсы лет эдак 10 назад. Наверное, слишком много денег юзеров разрабам не нужны. Только это совсем отдельная игра, хоть и клон. А было бы интереснее, если бы всё происходило в одной и той же вселенной, пмм. А может быть и под онтопик нативный клиент сделают, лет через псто??

★★☆

А здесь это всё зачем? Линукс тут причём? Возможно это обсуждают там где мобилочные игруны тусуются, 4pda какой нибудь.

Jameson ★★★★★
()

Надо же ЛОР сутки продержался.

Вчера поставил, запустил, на смартфоне мелко и неудобно. Два варианта, либо переболел обычной евой, либо постарел. Кмк, игруля мимо рынка.

vvn_black ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vvn_black

Это же для планшета. На телепоне вообще не представляю во что можно играть, кроме покемонов.

yvv ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от yvv

Думаю правильно было бы вообще никуда не засовывать, так как никого отношения к линукс нет. Ещё одна дрочильня под мобилку, к тому же клон, обожемой

PS. Я в курсе что такое Эва, когда то плотно играл, сейчас уже не интересно.

Jameson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jameson

Думаю правильно было бы вообще никуда не засовывать

Да ты такой весь правильный пацан я смотрю..

yvv ★★☆
() автор топика

оба клиента отлично идут на онтопике...
с 2005 по 2013 поигрался и надоело,иногда захожу початиться сейчас...

izmena ★★
()
Ответ на: комментарий от vvn_black

не особо наберёшь

Посмотрим. На планшете-то играться довольно удобно, с тачскрином, гироскопом и т.д. Уже давно удивляет, почему же большинство игр такое уг? Хотя нормальные всё-же есть.

yvv ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от yvv

Это же для планшета.

Ну не знаю. Мне и на мобилке неплохо зашло - уже три недели в игре. В обычную еву не играл, хотя пытался - установил, но в управлении не разобрался с ходу и плюнул. А вот на мобиле довольно user friendly управление, да и картинка более-менее достойная. Возможно, конечно, на планшете все это дело смотрится гораздо лучше.

Уже успел даже несколько гайдов накидать. Задротам они вряд ли зайдут, но новичков (таких, как я) неплохо поднатаскают.

nloshka
()

Чо? Линукс деплой на x86 смартфон и вперед еву шпилить.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от nloshka

Тоже потыкал, вполне достойный клон сделали пмм. Несколько упрощённый по сравнению с оригиналом, но это неплохо, оригинальная ева многих отпугивает тем, что в неё ну очень сложно въехать.

yvv ★★☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.