LINUX.ORG.RU

Ну, а как же теория и практика отключаемых ядер - выбраковка? Может хотели сделать что-то новое RTX 2xxx, но что прошло не так и пришлось абсолютно все программно переделывать в 1660?

Lorovec
()
Ответ на: комментарий от Lorovec

Ну, а как же теория и практика отключаемых ядер - выбраковка?

А что разве у 16хх и 2ххх одно и тоже ядро ?

mx__ ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lorovec

Если не знаешь как устроена выбраковка, пожалуйста не надо выдумывать.

trynoval
()
Ответ на: комментарий от mx__

А, ну может в нем таки найдутся хорошие стороны. Извини что так попортил настроение.

trynoval
()
Ответ на: комментарий от Lorovec

GPU с архитектурой Turing у обоих?

Архитектура то одна но сами чипы то разные. Как я уже писал выше, то мне показалось что линейка 16хх слишком быстро прошла, а заводы уже наклепали чипов и тут кто то взял старый чип - пристроил туда уже ДДР6 и приставку СУПЕР и вуаля.

mx__ ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от trynoval

Тут я хз, мой линукс ящик корчит из себя стим-машину, стоит без клава-мыши из всей периферии только гамепад ну ХДМИ воткнут в большой ТВ. Так лежа на диване удобнее шпрехать :) Так там текст то не видно не то чтобы волосы ;)

mx__ ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mx__

Странно что ты этого не запомнил. Там и катсцены на движке с крупным планом. Ну да ладно, фиг с ним.

Кстати стим контроллер не пробовал? Там и клава и мышь доступны, а в ларке извернулся настроить прицеливание на гироскопе, игралось почти как со световым пистолетом, доставило.

trynoval
()
Ответ на: комментарий от trynoval

Если по аналогии с ГТА4/5 то пиратам проплатят и минимум год безбажной пиратки в публичном доступе не будет.

Пруфы про гетеашечку 5? Там же архан был, на максималках он как фейд, крякать не мешает, но краши на любой чих. Там проплачивать как бы не надо

TooPar
()
Ответ на: комментарий от TooPar

А когда на гташечку 5 нормальный кряк появился? Чтобы в середине сюжетки тебя не крешило когда на мотоцикле уезжаешь после ограбления ювелирного?

trynoval
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.