LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Ищу компаньона (ов) для Borderlands 2

 borderlands 2, co-op


0

1

Если что, я пока в начале, уровень одиннадцатый. Свободно доступен по будням с 19 до 20 часов по Москве. Плюс две недели отпуска впереди. DLC есть все. Играю в международную версию. Есть аккаунт в Дискорде. Ник в Стиме: mynamekirill.

Borderlands 2

Дата выпуска: 18 сентября 2012 г.

А ты быстрый. Жалко что в стиме, я бы сыграл на плойке, эту игру недавно бесплатно давали в ps+ вместе со всеми dlc и пресиквелом.

otto ★★★
()

Есть нюанс с hires-текстурами. Если их не подвезли в линукс еще - то поиграть с виндовыми ребятами с хайрезом не получится.

whoisyou
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

В такие игры лучше играть со знакомыми людьми и голосовой связью. Иначе все будет точно также, но по уровню с вашим персонажем будет ходить еще один персонаж и стрелять в противников. Получится кооператив без кооператива.

Leupold_cat ★★★★★
()
Последнее исправление: Leupold_cat (всего исправлений: 2)

До Ultimate Vault Hunter Mode (третье прохождение сюжетки) в сингле можно неплохо играть. А вот в ультимате коопом уже гораздо веселее гонять, конечно :)

whoisyou
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

Не только, на PS4 выйдет точно. Они поэтому и отдали две предыдущие игры с дополнениями бесплатно, чтобы завлечь народу к выходу 3 части.

otto ★★★
()

Мы с товарищем периодически забегаем dlc допройти, но делаем это редко и нерегулярно.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

Учтите, что по механике игры second wind является важной частью геймплея, особеннно в одном из вариантов прокачки Zer0. Неприбычно, что иногда надо «умирать» :)

У все боссов всегда есть мелкие миньоны… Как раз чтобы об них возвращаться фениксом.

whoisyou
()
Ответ на: комментарий от eR

ты покупаеш, я качаю демо и мы проигрываем.

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

Не знаю. Играл-играл, и тут ко мне присоединились двое. Вот тогда то и стало по настоящему плохо. Рад был когда они свалили.

kirill_rrr ★★★★★
()
Последнее исправление: kirill_rrr (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.