LINUX.ORG.RU
решено ФорумGames

Sacred Gold native

 


0

2

Теперь абандонварь? Больше не осталось официальных источников где можно взять? Можно воровать?

★★★★★

Ответ на: комментарий от xDShot

Я покупал в Desura. На хард всё ещё установлена и Десура, и игра. Там правда DRM, нужно вводить серийник при первом запуске. Я не знаю, как переписать игру в таком случае

ZenitharChampion ★★★★★
()

В стиме нет? Если нет, то только пиратить

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

А натив версия умеет во весь экран разворачиваться, в отличие от калечной оффтоп-версии, которая в принудительном 1024х768 запускается? Если нет, то наверное нафиг надо, дальше под вайном продолжу гамать...

xDShot ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от xDShot

Игралась в окне. IMHO слишком затянутая игра. Полно более современных и интересных ARPG и около того. Посмотри, например Tower of Time (хотя это и не классическая ARPG)

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xDShot

И? Есть те, кто умеет его готовить. Разработчики упомянутого Tower of Time IMHO из таких.

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

Ну раз уж линуксовая еще калечнее, то тогда нет смысла искать натив, наверное...

xDShot ★★★★★
() автор топика

Вот бы отреверсить движок и написать опенсорс реализацию с дополнительными фичами...

xDShot ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от xDShot

кслову вайн с какойто версии сам умеет растягивать на фулскрин и накладывать фильтр - получается вполне сносно, я так играю

genryRar ★★
()
Ответ на: комментарий от xDShot

наш форумчанин собирает вайн вместе с патчами. начиная с 4.8 (а может и раньше) он добавил и этот патч.

genryRar ★★
()

Воруй из магазина. На торренте пока можно брать безвозмездно в России.

abbcto
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.