LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Посоветуйте игру

 ,


2

2

Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, игрушку в жанре как Left4dead или Medal of Honor, где надо бегать мочить врагов, выполнять миссии там всякие. Процессор i5-4210U, видео AMD ATI Radeon HD 8850M / R9 M265X, RAM 12 Gb. Спасибо!

★★★★

Borderlands

anonymous
()

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1103944566 — выбирай в разделах Шутеры (FPS), Многопользовательские шутеры (FPS), Приключения от первого лица, Постапокалипсис и/или утопия от первого лица, Фантастика от первого лица, Half-Life, Киберпанк от первого лица, Ужасы от первого лица, Зомби и/или вампиры от первого лица и, возможно, Головоломки от первого лица.

Evgueni ★★★★★
()

Что значит в жанре? Если имеется ввиду про зомбей, выживалку, то и Сataclysm dark days ahead подойдёт. А если про шутан, то иди и смотри шутаны.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Я в них не очень разбираюсь, когда-то давно играл в те, которые перечислил, нравились бродилки с мочиловом, а какой они жанр - я не в курсе. Поставил CS:GO, а там как в старой доброй контре арена, удалил.

dnb ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dnb

Попробуйте, может понравится. У игры рейтинг 17+, но все мы знаем что в японские игры до 25 лет играть не стоит.

linuxnewbie
()

Tuxracer, supertuxkart, supertux нужно мочить пингвинов

Deleted
()

Посоветуйте, пожалуйста, игрушку в жанре как Left4dead или Medal of Honor, где надо бегать мочить врагов, выполнять миссии там всякие.

Очевидный S.T.A.L.K.E.R. Если мало, то есть ещё моды.

Также можно Fallout навернуть. Но если важно, чтобы «мочить врагов» и шутер, то начинать только с 3й части.

Korchevatel ★★★★★
()

игрушку в жанре как Left4dead

Dead Island: Riptide. Для сингла норм.

anonymous
()

Serious Sam 3: BFE - враги сыпятся со всех сторон, мне особенно с бомбами понравились: бегут и орут, неуютно становится, если вдруг крик этой толпы за спиной слышишь

grem ★★★★★
()

шутеры

серия Call of Duty

серия Battlefield

kickass
()

в жанре как Left4dead или Medal of Honor

Хоть обе игры и FPS, они очень разные. L4D нацелен в первую очередь на кооп и взаимопомощь, сингл там по сути игра в коопе с ботами, MoH же вполне рассчитан на синглплеер. В L4D почти всегда надо тупо прорваться из точки A в точку B через орды враго, в MoH же больше упор на миссии, а врагов меньше.

Я правильно понял, что интересует синглплеер?

Тогда в духе «валить врагов толпами» рекомендую в первую очередь Painkiller HD, во вторую Serious Sam 3. Это динамичные синглплеерные шутеры без лишних слов и упора на реализм — лишь бы в кайф было мочить врагов.

Если же хочется чего поспокойнее с миссиями и сюжетом, но при этом тоже «мочить врагов», но не такими толпами, то хоть тот же Half-Life 2, например. Можно также попробовать Bioshock (любую часть) — мне геймплейно не зашло, правда, но дизайн/эстетика отменные.

Где-то посередине — Borderlands.

Также можно попробовать Doom (2016) — правда для него понадобится Wine (благо летает он в нём отлично и без плясок с бубном).

Ещё можно удариться в разнообразную классику вроде Doom 1-2 (буквально на днях, кстати, вышел новый эпизод — SIGIL) и особенно Brutal Doom, Hexen, Blood, Duke Nukem 3D. Из нового на движке дюка — Ion Maiden.

anonymous
()

где надо бегать мочить врагов, выполнять миссии там всякие

Какая же радость встретить ценителя такого же редкого жанра игр! Рекомендую вот эту, друг.

Deleted
()

Вот по моему мнению игры это пустая трата времени впустую, напрягая свою спину и глаза. Я решил что для меня, и советую Вам, отдыха в свое удовольствие намного лучше! Ведь сейчас заказать шлюху ст. м. Охотный Ряд не так уж и сложно. Так что рекомендую отдыхать а не играть, ведь девочки действительно стоящие!

Vagan33
()

где надо бегать мочить врагов

Teeworlds

BRATISLAVA
()

HOMEFRONT: THE REVOLUTION

Мне очень понравилась эта новая игра: HOMEFRONT: THE REVOLUTION В игре Homefront: The Revolution в составе группы сопротивления Вам предстоит бороться против КНА. Корейская народная армия превратила город в тюрму. Скачать можно здесь СКАЧАТЬ HOMEFRONT: THE REVOLUTION

Djan83
()
18 октября 2019 г.

игрушку в жанре как Left4dead

Payday и Vermintide. Хз, правда, пойдёт ли Vermintide на твоей бутафорской видюхе.

WitcherGeralt ★★
()

Quake. Это же классика жанра...

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.