LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Выдаёт ошибку при игре Герои 3

 , ,


0

2

Запустила игру Герои 3 Клинок Армагедона и примерно через час игры выдаёт сообщение об ошибке http://vagon-igr.ru/files/photo/1513693744/1555451103.jpg. В чём может быть проблема?



Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

Ну, видимо, что-то неправильно работает с памятью.

Попробуйте нативные герои 3 для Linux.

anonymous
()

В чём может быть проблема?

В вайне. В героях. В дистрибутиве. Я АБ давно не трогал, но СоД под 4.4 работает идеально, ВоГ тоже. А вот HD Era 5.0 уже с полгода не работает под вайном вообще.

gremlin_the_red ★★★★★
()

Видел такие ошибки в винде на компе с глючной плашкой оперативки. Прогони memtest.

Myau ★★★★
()

В чём может быть проблема?

Это выстрел по области системной памяти (переход по указателю, который ссылается на млечный путь).

PatrickKilpatrick
()

Час игры, и ни одного архангела в отряде. Мде.

Manhunt ★★★★★
()

VCMI попробуй, это современный свободный движок для третьих.

anonymous
()

Да вроде известная проблема героев под вайном. Стоит почаще сохраняться.

anonymous
()

Проблема в том, что вы не смогли пройти первую миссию первой кампании первой части за час.

А если серьёзно, нестабильная работа в вайне не лечится. Нужно менять сбрку игры/дистрибутив/вайн/драйвера/железо/оконный менеджер и молиться что хоть что то поможет. Используйте XP в виртуалке, так почти наверняка, если виртуалка не падает.

Самое странное на что я натыкался сам, это когда герои запущены в вайне в отдельном Х сервере, но запуск/остановка каждой новой копии вызывали утечку памяти видеодрайвера и в итоге был крах ядра.

kirill_rrr ★★★★★
()
Последнее исправление: kirill_rrr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от kirill_rrr

Самое странное на что я натыкался сам, это когда герои запущены в вайне в отдельном Х сервере, но запуск/остановка каждой новой копии вызывали утечку памяти видеодрайвера и в итоге был крах ядра.

В таких случаях принято ссылаться на драйвер/версию в идеале с ссылкой на багтрек

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Та и так понятно что швабодка и амуде скорее всего.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Уже на момент бага я использовал версию каталиста прошлогодней давности для неудачной комбинации не-GCN интеграшки HD8450G и неподдерживаемой GCN1.0 дискретки HD8750M, причём потому что последняя официальная версия драйвера текла и падала всегда, а не только в героях.

Так что флудить в багтрекер закапываемого зомби было бессмысленно.

kirill_rrr ★★★★★
()
Последнее исправление: kirill_rrr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Myau

Вайн

Считать что ошибка не в вайне а в железе

anonymous
()
23 июня 2019 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.