LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Палю годноту hd тектуры diffuse/normal/specular/etc под CC0 лицензией

 , , , ,


4

4

Что бы не париться скачивая по одной раз оно все в достоянии общества то можно просто скачать весь сайт, а потом написать утилиту на вашем любимом языке для импорта в нудные вам форматы

wget -r -k -l 7 -p -E -nc  https://www.cgbookcase.com/textures/

не реклама, а благодарность Судя по всему парень хочет в дальнейшем продолжать расширять базу, текстур, уроков, добавить готовые материалы, если у вас есть возможность + желание поддержать дополню ссылку на патрон https://www.patreon.com/cgbookcase что бы хоть как то отблагодарить его за халяву

Deleted

Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 13)

Неплохо смотрится.

ZERG ★★★★★
()

Выражаю благодарность от имени анонимусов)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Просто вдруг ТСу будет интересно. Хотя может ТС хотел написать именно об одном сайте, и мой список будет лишним.

Deleted
()

Вот и лег сайт. Будем ждать когда поднимется. Скачавшие, закиньте архив куда-то в облако, не кладите его больше.

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 2)

текстуры в нормальном качестве только за деньги?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Засранцы! А пак я не хочу выкладывать, лучше пусть побольше народу ходит к нему туда и смотрят, может будут донатить, как никак там его хлеб, не хочу ломать человеку это.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну так раз команду выложил, мог бы и пак выложить. Один фиг там только одна опция для proxy нужна.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Конечно не блокируют, уже заблокировали. И ничего, сожрали. А вот блокировали бы менее заметное (типа там веществ и прочего дерьма), большинство людей так и оставалось бы безграмотными валенками не представляющими что делать с блокировками. Так думаю и читателей у кавказ-центр прибавилось, лол.

anonymous
()

На freepbr.com кстати стал встречать архивы с названиями, содержащими «unity», «unreal-engine», «dx», «opengl» (обычно эти «противоположности» содержатся на одной странице).

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я в виду неоднозначности решил вообще не трогать материалы от туда. Я материалы собираю что бы включить их в «свой» движок что бы строить или как минимум прототипировать сцены с материалами и если мне потом приспичит выложить все свои наработки в опенсорс то получится я нарушу правила распространения метериалов так как тот же гитхаб можно считать файлопомойкой и придётся удалять материалы, но для полностью закрытого проекта конечно можно юзать к этому автор и толкает собственно

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.