LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от anonymous

нет никого, кто мог бы сказать что-то плохое про челябинских полицейских

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не знаю, мне норм. Но я хайсечный мискокрабер и немного производственник. Раньше еще летал с NGA на инкуршены - там тоже весело, особенное если изъявить желание стать чуть более ответственным, чем рядовой пилот флота.

Попробуй на иврукоме поискать корпу сразу под свои желания, авось найдешь.

TheKnight ★★★
()
Ответ на: комментарий от TheKnight

Не моё! Я вообще - ассоциален.

P.S. Вот, Анон, не надо!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Einstok_Fair

Художники и сценаристы не хотят работать бесплатно, а бесплатные студни-кодеры быстро теряют мотивацию, когда видят, что получается. Но ты конечно можешь купить проприетарную игру и открыть её, а мы скажем тебе спасибо.

anonymous
()

Стоит начинать играть в EVE в 2018?

Если вы про Eve Online, то, в первую очередь, вам нужно решить для себя - стоит ли во что-то играть так же регулярно, как, например, ходить на работу или в школу?

Во-первых, в одиночку у вас играть не получится. Одиночный игрок - законная цель для любых клановых хищников. Поэтому единственный способ игры - это вступить в клан.

Во-вторых, в клан вступить крайне просто, на всех новичков постоянно «охотятся» вербовщики, которые не просто пригласят в клан, но ещё и проведут с вами (и с группой ваших «коллег») «курс молодого бойца».

Но, повторюсь, игра в клане Eve - это постоянная, непрерывная работа. На это придётся тратить по 2-3 часа времени, как минимум, 3-4 дня в неделю, а то и чаще. Оно вам точно надо? Вы согласны вкалывать вместо отдыха?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.