LINUX.ORG.RU
решено ФорумGames

Iron Harvest

 


0

2

Iron Harvest — RTS с эпичной однопользовательской компанией в парапанковской альтернативной вселенной от King Art Games.

Игра уже профинансирована первым днём сбора ресурсов. Уже собрали 500+ к$

К сожалению нет уверенности, что будет GNU/Linux (Mac) порт. Ранее все игры King Art такой порт имели и очень нормального качества. Так что IMHO следует провести кампанию вида: «К сожалению не могу вложиться, пока интересующая меня платформа не будет охвачена, хотя бы однопользовательская версия.»

Update: К сожалению в FAQ про порту GNU/Linux просто сказано Not planned и всё.

В разделе FAQ https://www.kickstarter.com/projects/kingartgames/iron-harvest/faqs можно задать вопрос.

Я написал следующий текст:

Therefore, we are going to evaluate Linux/Mac versions at a later point in time.

Could you be more specific? At least for single player part of the game.

I like your games but I could not play it without GNU/Linux support.

Предлагаю всем повторить, даже если не планируют вкладываться на этом этапе. По ходу не очень понятно как у них RTS получится. Квесты они делают красивые, но всегда такое ощущение остаётся, что в конце их насильно обрезают и хвосы этого обрезания торчат во все стороны.

★★★★★

Последнее исправление: Evgueni (всего исправлений: 4)

Версия под Linux - «ну, может быть, когда-нибудь». И ни одного упоминания DRM-free.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Обещают выбор gog/steam или из своего магазина King Art, так что таки DRM Free имеется.

С GNU/Linux правильное замечание. Я не проверил, так как ранее проблем с играми этой компании не было. Нужно внимательней отнестись.

Evgueni ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Evgueni

Обещают выбор gog/steam

Ну это хорошо.

Нужно внимательней отнестись.

Именно, а то щас любят забивать на обе альтернативные платформы. Тем более, там у них уже сейчас проскакивает скользкая отмазка про техническую сложность, что переводится как «а может, ну его нах?».

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

В разделе FAQ https://www.kickstarter.com/projects/kingartgames/iron-harvest/faqs можно задать вопрос.

Я написал следующий текст:

Therefore, we are going to evaluate Linux/Mac versions at a later point in time.

Could you be more specific? At least for single player part of the game.

I like your games but I could not play it without GNU/Linux support.

Предлагаю всем повторить, даже если не планируют вкладываться на этом этапе. По ходу не очень понятно как у них RTS получится. Квесты они делают красивые, но всегда такое ощущение остаётся, что в конце их насильно обрезают и хвосы этого обрезания торчат во все стороны.

К сожалению в FAQ про порту GNU/Linux просто сказано Not planed и всё.

Evgueni ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Evgueni (всего исправлений: 2)

К сожалению не могу вложиться, пока интересующая меня платформа не будет охвачена,

хотя бы однопользовательская версия

прослезился

MyTrooName ★★★★★
()

Это Серп, перенесённый на комп?

O02eg ★★★★★
()

Сколько ее, года 3 уже пилят? Теперь еще джва?

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.