LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Obsidian выпускает новую RPG — Tyranny

 ,


1

1

Как-то эта тема совсем прошла мимо меня. Ссылка на Steam: http://store.steampowered.com/app/362960/ — релиз 10 ноября.

Ссылка на gog: https://www.gog.com/game/tyranny_commander_edition_preorder

Update: Ссылка на wiki: https://ru.wikipedia.org/wiki/Tyranny_(игра) Сказано, что по большому счёту это отменённая ранее MS (издатель) игра «Штормовые земли». Из-за этого обсидиан финансово тряхнуло и они пошли на kickstarter.

Кто-нибудь знает что это?

★★★★★

Последнее исправление: Evgueni (всего исправлений: 5)

Ответ на: комментарий от leave

Там кроме прокси еще придется в саппорт писать и объяснять, почему карта белорусская.

Выпускаешь виртуальную карту яд\киви и привязываешь туда свою.

KillTheCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Геймпад - для людей с ограниченными возможностями.

4.2, для всякий там футбольчиков, слешеров, платформеров (может еще чего-то) геймпад подходит намного лучше.

templarrr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KillTheCat

Мне хочется плакать. И все же нет, это не требования к ПК. Семерка ест 1.5 гига оперативы, выходит что 4.5 гига ест этот набор статических картинок на Юнити. Движок говно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Quasar

ни капли RPG нет

Как это нет, если ты играешь роль того, кого вздумается?

Да ладно?

Представь себе.

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Так ведь игровую механику можно завезти какую угодно, хочешь слэшер будет, хочешь тактическая стратегия. Как это определяет то, ролевая игра или нет?

Геймпад - для людей с ограниченными возможностями.

Ты путаешь теплое с мягким. Геймпад не лучше и не хуже, он просто ведет себя по другому и нужен для другого. Сколько пальцев у тебя задействовано на клавиатуре, чтобы ходить вперед-назад-влево-вправо? У меня 3. А на геймпаде всего один. Видишь разницу?

Ctrl+Alt+Del

Нееенннененене, ты не понял. Если у тебя уже зажато, именно зажато 2 кнопки, то третья не отработает на нажатие, либо отработает, но не так, как ты ожидаешь. Мы конечно же не говорим про нормальные клавиатуры, которые стоят дороже геймпада.

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

7 ест 1.5 гига, 10 — 0.5. Куда катится этот мир?

Юнити вообще на говноязычке уровня жабы написан, причём там где жабаприложения юзают нативный код, эта параша остаётся практически тем же байткодом во всех случаях (лишь чутка оптимизированным под конкретный процессор). Но дело даже не в производительности и проценте бесполезных операций. Если судить по потреблению памяти, перевес тоже сильно в пользу тех же плюсов будет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Половина игр без геймпада не играбельны чуть более чем целиком, и половина из оставшегося куда удобнее с геймпадом.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Половина игр без геймпада не играбельны чуть более чем целиком, и половина из оставшегося куда удобнее с геймпадом.

Ну да, например вышеупомянутые PoE и tyranny.

KillTheCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от templarrr

4.2, для всякий там футбольчиков, слешеров, платформеров (может еще чего-то) геймпад подходит намного лучше.

4.2, удобнее он потому что управление изначально делается под геймпад, а под клавомышь просто добавляют биндов. Если управление делать под клавомышь и адаптировать к геймпаду расставив бинды то будет от неудобно до невозможно.

KillTheCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от templarrr

Как нормально играть в футбол без стиков?

Ногами? Я вообще этого безумия не понимаю. Ну ладно футбольные тайкуны, в этом смысл есть, но гонять рисованных человечков и пинать рисованый мячик, типа интерактивный телевизионный футбольный матч, IMHO мегазадротство. Ладно ещё нарисованных людей убивать, настоящих нельзя, а хочется, тут тоже есть смысл. Но футбол на компьютере...

Jameson ★★★★★
()
Последнее исправление: Jameson (всего исправлений: 2)

Если дьяблоподобная хакэндслеш то годнота.

YLoS ★★★
()
Ответ на: комментарий от Jameson

Я вообще этого безумия не понимаю.

Держи нас в курсе.

templarrr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от templarrr

Как нормально играть в футбол без стиков?

Что мешает играть как в обычный 3д шутан с видом от 3го лица?
В футбол я играл только в одной мморпг'шной тюрьме.

KillTheCat ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.